» » » Постановление от 16 декабря 2008 года № 3506 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 16 декабря 2008 года № 3506 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 16 декабря 2008 года № 3506
О внесении изменений в областную целевую программу «Обеспечение пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Костромской области на период до 2010 года»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный губернатором Костромской области проект постановления Костромской областной Думы "О внесении изменений в областную целевую программу "Обеспечение пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Костромской области на период до 2010 года", решение комитета областной Думы по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Внести в областную целевую программу "Обеспечение пожарной безопасности и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Костромской области на период до 2010 года", утвержденную постановлением Костромской областной Думы от 8 ноября 2006 года N 1068, следующие изменения:
  3. 1) в паспорте:
  4. строку "Основные исполнители Программы" изложить в следующей редакции:
  5. "Основные                 Управление по обеспечению  пожарной  безопасности
     исполнители              и  защиты  населения и территорий от чрезвычайных
     Программы                ситуаций Костромской области, организации.       ";
  6. 2) раздел 2 "Основные цели и задачи, сроки и этапы Программы" дополнить абзацем следующего содержания: "Сроки реализации программы 2007-2010 годы";
  7. 3) в разделе 3 "Система программных мероприятий":
  8. пункт 3 изложить в следующей редакции:
  9. "3. Мероприятия, направленные на выполнение Распоряжения Правительства РФ от 25 октября 2003 года N 1544-р "О мерах по обеспечению своевременного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций в мирное и военное время":
    - разработка технического проекта территориальной системы оповещения области;
    - реконструкция системы централизованного оповещения области;
    - приобретение оборудования для функционирования системы централизованного оповещения области.";
  10. 4) раздел 6 "Организация управления Программой и контроль ее реализации" дополнить абзацем следующего содержания:
  11. "Государственный заказчик областной целевой Программы при необходимости уточняет целевые показатели Программы, затраты по программным мероприятиям, а также механизм реализации Программы с учетом выделяемых финансовых средств при формировании областного бюджета на очередной финансовый год.";
  12. 5) в приложении к Программе слова "бюджет муниципальных образований" заменить словами "местные бюджеты", слова муниципальный бюджет" заменить словами "местный бюджет".
  13. 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет областной Думы по экономической политике, инвестиционной деятельности и предпринимательству (Галичев С.В.).
  14. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  15. Председатель Костромской
  16. областной Думы
  17. А.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О внесении изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Костромы / Костромская область

Следующая новость - О новой редакции Устава муниципального образования Костромского муниципального района Костромской области / Костромская область