» » » О внесении изменений в ряд решений Думы города Костромы о бюджете города / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в ряд решений Думы города Костромы о бюджете города / Костромская область


Костромская область
Решение от 05 июля 2005 года № 68
О внесении изменений в ряд решений Думы города Костромы о бюджете города
Принято
Думой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. "16. Приостановить в 2001 году предоставление дополнительных налоговых и других льгот по платежам в городской бюджет за исключением льгот категориям физических лиц, установленных постановлением главы самоуправления N 4790 от 28 декабря 2000 года "О предоставлении дополнительных льгот по уплате госпошлины в городской бюджет", инвалидам по арендной плате за помещения, используемые для производственной деятельности (освобождение на 50%), а также льгот, предоставляемых налогоплательщикам - субъектам инвестиционной деятельности в соответствии с решением Думы города Костромы от 12 марта 1998 года N 44 "О реализации Закона Костромской области "Об инвестиционной деятельности в Костромской области" на территории города Костромы".
  2. 2. Внести в пункт 13 решения Думы города Костромы от 18 апреля 2002 года N 64 "О бюджете города Костромы на 2002 год" изменение, изложив его в следующей редакции:
  3. "13. Приостановить в 2002 году предоставление дополнительных налоговых и других льгот по платежам в городской бюджет, за исключением налоговых льгот, предоставляемых налогоплательщикам - субъектам инвестиционной деятельности в соответствии с решением Думы города Костромы от 12 марта 19?8 года N 44 "О реализации Закона Костромской области "Об инвестиционной деятельности в Костромской области" на территории города Костромы".
    3. Внести в пункт 11 решения Думы города Костромы от 27 февраля 2003 года N 12 "О бюджете города Костромы на 2003 год" изменение, изложив его в следующей редакции:
    "11. Приостановить в 2003 году предоставление дополнительных налоговых и других льгот по платежам в городской бюджет, за исключением налоговых льгот, предоставляемых налогоплательщикам - субъектам инвестиционной деятельности в соответствии с решением Думы города Костромы от 12 марта 1998 года N 44 "О реализации Закона Костромской области "Об инвестиционной деятельности в Костромской области" на территории города Костромы".
  4. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Глава самоуправления
  6. г. Костромы
  7. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА
  8. Председатель Совета Думы
  9. г. Костромы
  10. А.В.УКРАСИН

Предыдущая новость - О проведении областной социальной лотереи «Костромская ладья» / Костромская область

Следующая новость - Об учреждении Почетной грамоты Думы городского округа город Шарья / Костромская область