» » » Постановление от 25 мая 2009 года № 923 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 25 мая 2009 года № 923 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 мая 2009 года № 923
О внесении изменения в Правила установления размера и условий оплаты труда руководителей муниципальных учреждений города Костромы по виду экономической деятельности "образование" при заключении с ними трудовых договоров
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 25 мая 2009 г. N 923
  4. О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА УСТАНОВЛЕНИЯ РАЗМЕРА
  5. И УСЛОВИЙ ОПЛАТЫ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
  6. УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КОСТРОМЫ ПО ВИДУ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ
  7. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "ОБРАЗОВАНИЕ" ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ С НИМИ
  8. ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ
  9. Во исполнение пункта 1.2 постановления Главы города Костромы от 15 апреля 2009 года N 649 "Об установлении порядка использования в 2009 году бюджетных ассигнований на выплаты стимулирующих надбавок за стаж непрерывной работы педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений города Костромы, передаваемых их областного бюджета в форме субсидий на соответствующие цели", руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  10. 1. Внести в Правила установления размера и условий оплаты труда руководителей муниципальных учреждений города Костромы по виду экономической деятельности "образование" при заключении с ними трудовых договоров, утвержденные постановлением Главы города Костромы от 27 октября 2008 года N 2057 (с изменением, внесенным постановлением Главы города Костромы от 24 декабря 2008 года N 2448), изменение, дополнив новыми пунктами 4.8-4.10 следующего содержания:
  11. "4.8. В случае предоставления субсидий из бюджета Костромской области руководителям на срок не более одного финансового года может устанавливаться стимулирующая надбавка за стаж непрерывной педагогической работы в следующих размерах:
    а) при наличии непрерывного стажа педагогической работы от 10 до 20 лет - 250 рублей в месяц;
    б) при наличии непрерывного стажа педагогической работы более 20 лет - 500 рублей в месяц.
    4.9. В непрерывный стаж педагогической работы включаются периоды работы на педагогических должностях, замещение которых дает право на ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2002 года N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам".
    4.10. Выплата руководителям стимулирующей надбавки за стаж непрерывной педагогической работы осуществляется за счет и в пределах средств с субсидий, предоставляемых из бюджета Костромской области.".
  12. 2. Управлению образования Администрации города Костромы (О.Р.Голованов), Управлению по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы (В.В.Чистякова), Управлению по делам культуры, международных связей и туризма Администрации города Костромы (Т.В.Гачина) совместно с Отделом кадров Администрации города Костромы (С.П.Заикин) обеспечить внесение в трудовые договоры с руководителями муниципальных образовательных учреждений изменений в части установления стимулирующих надбавок за стаж непрерывной педагогической работы в размерах, определенных Правилами установления размера и условий оплаты труда руководителей муниципальных учреждений города Костромы по виду экономической деятельности "образование" при заключении с ними трудовых договоров (с изменением, внесенным настоящим постановлением).
  13. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на отношения, возникшие после 1 января 2009 года.
  14. Глава города Костромы
  15. А.А.КУДРЯВЦЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 11 апреля 2005 года № 184 / Костромская область

Следующая новость - О назначении мировых судей Костромской области / Костромская область