» » » Об установлении цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об установлении цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности / Костромская область


Костромская область
Решение от 25 октября 2007 года № 108
Об установлении цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. С целью установления порядка определения цены земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, руководствуясь Федеральным законом от 24.07.2007 N 212-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в части уточнения условий и порядка приобретения прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности", Дума городского округа город Волгореченск Костромской области решила:
  2. 1. Установить, что цена земельных участков, по которой осуществляется продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город Волгореченск Костромской области, собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках, определяется как 10-кратная ставка земельного налога.
  3. 2. Настоящее решение вступает в силу с 30.10.2007 и подлежит официальному опубликованию в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  4. Глава городского округа
  5. город Волгореченск
  6. Костромской области
  7. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 25 марта 2009 года № 478 / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившим силу постановления администрации Костромской области от 16.06.2008 N 170-а / Костромская область