» » » О создании Костромского муниципального драматического камерного театра под руководством Б.И.Голодницкого / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании Костромского муниципального драматического камерного театра под руководством Б.И.Голодницкого / Костромская область


Костромская область
Постановление от 15 июня 1998 года № 2165
О создании Костромского муниципального драматического камерного театра под руководством Б.И.Голодницкого
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях осуществления государственной политики в области культуры и оптимальным использованием творческих сил муниципальных коллективов города в создании наиболее перспективных театральных проектов, постановляю:
  2. 1. Создать в системе управления по делам культуры и искусства администрации города Костромы Костромской муниципальный драматический камерный театр, под художественным руководством Голодницкого Бориса Исаковича, как муниципальное учреждение "Муниципальный драматический камерный театр".
  3. 2. Финансирование театра осуществлять за счет спонсорских средств и частичного бюджетного финансирования в пределах ассигнований, выделенных управлению по делам культуры и искусства.
  4. 3. Управлению по делам культуры и искусства подготовить и представить на утверждение Устав театра, по его утверждении заключить контракт с руководителем.
  5. 4. Принять к сведению, что театр будет осуществлять свою деятельность в структуре культурного учреждения "Дружба" по адресу: ул. Советская, 22.
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Г.А.Бабенко.
  7. Глава самоуправления
  8. г. Костромы
  9. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - О региональном конкурсе проектов фундаментальных научных исследований / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившим силу постановления губернатора Костромской области от 31.01.2006 N 115 / Костромская область