» » » О переходе на финансирование федерального бюджета через лицевые счета в органах федерального казначейства / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О переходе на финансирование федерального бюджета через лицевые счета в органах федерального казначейства / Костромская область


Костромская область
Постановление от 01 июня 1998 года № 337
О переходе на финансирование федерального бюджета через лицевые счета в органах федерального казначейства
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 1 июня 1998 г. N 337
  4. О ПЕРЕХОДЕ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ
  5. ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ЧЕРЕЗ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА
  6. В ОРГАНАХ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
  7. В целях обеспечения исполнения постановления Правительства Российской Федерации N 1082 от 28 августа 1997 года "О мерах по ускорению перехода на казначейскую систему исполнения федерального бюджета", письма Минфина РФ N 3-Г1-07/16 от 18 ноября 1997 года, недопущения нецелевого использования средств федерального бюджета, ущемления законных интересов третьих лиц постановляю:
  8. 1. Главному управлению Центрального банка Российской Федерации по Костромской области (Аленин В.В.), его расчетно-кассовым центрам, АКБ Сберегательного банка РФ Костромской области (Герасимов А.М.), его отделениям и филиалам:
  9. - обеспечить предоставление органам федерального казначейства сведений о структуре неоплаченных расчетных документов организаций, которым открываются лицевые счета в органах федерального казначейства;
  10. - временно производить оплату инкассовых поручений и документов, помещенных в картотеку 90902 "Расчетные документы, не оплаченные в срок", как предъявленных, так и переданных к счету по учету средств федерального бюджета органа федерального казначейства, на основании письменного уведомления органа федерального казначейства о сумме средств у распорядителя бюджетных средств, которые могут быть направлены на оплату картотеки.
  11. 2. Управлению федерального казначейства Министерства Финансов Российской Федерации по Костромской области (Цветков В.И.), городским, районным отделениям:
  12. - не позднее следующего дня после зачисления средств на лицевой счет распорядителя бюджетных средств сообщать учреждениям банка и сберегательного банка о сумме средств, которые могут быть направлены на оплату расчетных документов, помещенных в картотеку 90902 "Расчетные документы, не оплаченные в срок" к счету по учету средств федерального бюджета органа федерального казначейства.
  13. 3. Ответственность за соблюдение очередности и порядка оплаты расчетных документов, помещенных в картотеку 90902 "Расчетные документы, не оплаченные в срок" к счету по учету средств федерального бюджета органа федерального казначейства возложить на управление федерального казначейства Министерства Финансов Российской Федерации по Костромской области.
  14. 4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Косарева С.Б., начальника Управления федерального казначейства Министерства Финансов Российской Федерации по Костромской области Цветкова В.И., начальника Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Костромской области Аленина В.В., председателя АКБ Сберегательного банка Российской Федерации по Костромской области Герасимова А.М.
  15. Глава администрации
  16. Костромской области
  17. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об отчете о работе Администрации Костромской области в 1997 году и исполнении областного бюджета за 1997 год, 1 квартал 1998 года / Костромская область

Следующая новость - О присуждении областной премии главы администрации области «Признание» / Костромская область