» » » О реорганизации ТОО «Настя» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реорганизации ТОО «Настя» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 07 августа 1996 года № 2404
О реорганизации ТОО «Настя»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях приведения в соответствии с требованиями действующего законодательства организационно-правовой формы ТОО "Настя", в связи с приобретением в муниципальную собственность долей участников (учредителей) ТОО "Настя" на основании Постановления Главы администрации г. Костромы N 2070 от 09.07.96 г., постановляю:
  2. 1. Реорганизовать товарищество с ограниченной ответственностью "Настя" путем преобразования в муниципальное унитарное предприятие "Телерадиокомпания "Настя".
  3. 2. Считать муниципальное унитарное предприятие "Телерадиокомпания "Настя" правопреемником трудовых правоотношений, имущественных прав и обязанностей ТОО "Настя" в соответствии с передаточным актом.
  4. 3. Назначить директором муниципального унитарного предприятия "Телерадиокомпания "Настя" Кузнецова А.Ю. с момента государственной регистрации предприятия.
  5. 4. Назначить главным редактором муниципального унитарного предприятия "Телерадиокомпания "Настя" Сажина С.В. с момента государственной регистрации предприятия.
  6. 5. Назначить заместителем директора муниципального унитарного предприятия "Телерадиокомпания "Настя" Тихомирова Д.Н. с момента государственной регистрации предприятия.
  7. 6. Поручить комитету по управлению имуществом (Заламан В.Б.):
  8. - выступить учредителем муниципального унитарного предприятия "Телерадиокомпания "Настя";
  9. - создать комиссию под председательством Кузнецова А.Ю. для осуществления действий по реорганизации ТОО "Настя" в соответствии с действующим законодательством;
  10. - совместно с правовым управлением администрации г. Костромы (Шершунов В.А.) разработать и зарегистрировать Устав муниципального унитарного предприятия "Телерадиокомпания "Настя" в установленном порядке;
  11. - заключить контракт с руководителем муниципального унитарного предприятия "Телерадиокомпания "Настя".
  12. 7. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на комитет по управлению имуществом администрации города (Заламан В.Б.).
  13. Глава самоуправления
  14. г. Костромы
  15. Б.К.КОРОБОВ

Предыдущая новость - О переводе медицинского учреждения «1-ое медицинское объединение» на работу в условиях обязательного медицинского страхования / Костромская область

Следующая новость - О совершенствовании платежей и расчетов между предприятиями г. Костромы и городским бюджетом / Костромская область