» » » О поставке минеральных удобрений, сокращении задолженности в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О поставке минеральных удобрений, сокращении задолженности в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 марта 1996 года № 177
О поставке минеральных удобрений, сокращении задолженности в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 18 марта 1996 г. N 177
  4. О ПОСТАВКЕ МИНЕРАЛЬНЫХ УДОБРЕНИЙ,
  5. СОКРАЩЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ
  6. И ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА
  7. В целях обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей области минеральными удобрениями для весеннего сева 1996 года, а также сокращения задолженности по платежам в областной бюджет и по финансированию из областного бюджета постановляю:
  8. 1. Финансовому управлению администрации области произвести зачет задолженности в областной бюджет по налогу на прибыль государственного предприятия "Северная железная дорога" в сумме 1.2 миллиарда рублей за поставляемые сельскому хозяйству области минеральные удобрения.
  9. 2. Государственному предприятию "Северная железная дорога" на сумму 1.2 миллиарда рублей поставить в марте 1996 года безвозмездно ТОО "Агропромхимия", г. Кострома минеральные удобрения по номенклатуре, количеству и стоимости, согласованным с управлением сельского хозяйства и продовольствия области.
  10. 3. ТОО "Агропромхимия" поставить минеральные удобрения, полученные от государственного предприятия "Северная железная дорога" на сумму 1.2 миллиарда рублей в районы области для обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей по номенклатуре, количеству и стоимости, утвержденным приказом по управлению сельского хозяйства и продовольствия области, а сельскохозяйственным товаропроизводителям - на основании приказам по управлениям сельского хозяйства районов.
  11. Установить, что компенсация ТОО "Агропромхимия" расходов по поставке минеральных удобрений производится на уровне фактических затрат с учетом рентабельности в размере трех процентов.
  12. Разрешить управлению сельского хозяйства и продовольствия области оплатить ТОО "Агропромхимия" расходы по поставке минеральных удобрений в необходимой сумме централизованно, за счет финансирования расходов по АПК.
  13. 4. Финансовому управлению администрации области зачесть стоимость поставленных сельскохозяйственным товаропроизводителям минеральных удобрений в сумму 1.2 миллиарда рублей в счет финансирования управления сельского хозяйства и продовольствия области на 1996 год.
  14. 5. Установить, что:
  15. - поставка сельскохозяйственным товаропроизводителям минеральных удобрений, с учетом всех затрат, рассматривается как беспроцентный товарный кредит, выдаваемый за счет областного бюджета;
  16. - возврат в областной бюджет средств, полученных по товарному кредиту, производится сельскохозяйственными товаропроизводителям в срок до 1 декабря 1996 года (предельный срок);
  17. - взаимоотношения по вопросам поставки минеральных удобрений, получения и погашения товарного кредита оформляются договорами заинтересованных сторон, приказами управлений сельского хозяйства и продовольствия области и районов.
  18. Глава администрации
  19. Костромской области
  20. В.П.АРБУЗОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 20.10.2008 N 377-а / Костромская область

Следующая новость - О создании рабочей группы / Костромская область