» » » О наделении полномочиями по предоставлению документов на государственную регистрацию / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О наделении полномочиями по предоставлению документов на государственную регистрацию / Костромская область


Костромская область
Постановление от 25 августа 2005 года № 2532
О наделении полномочиями по предоставлению документов на государственную регистрацию
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В целях приведения положений отделов Управления по социальной защите населения и трудовым отношениям администрации города Костромы в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь ст. 9 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Наделить Розум Е.Л., начальника отдела льготного обеспечения населения, Пыльнову Н.В., и.о. начальника отдела по назначению и выплате детских пособий, Муравьеву Н.Н., начальника отдела жилищных субсидий управления по социальной защите населения и трудовым отношениям администрации города Костромы, полномочиями по предоставлению в регистрирующий орган заявлений о государственной регистрации учредительных документов и (или) заявлений о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением в учредительные документы в части, касающейся учредительных документов указанных отделов управления по социальной защите населения и трудовым отношениям.
  3. 2. Розум Е.Л. начальнику отдела льготного обеспечения населения, Пыльновой Н.В. и.о. начальника отдела по назначению и выплате детских пособий, Муравьевой Н.Н. начальнику отдела жилищных субсидий управления по социальной защите населения и трудовым отношениям администрации города Костромы с 03.08.2005 представлять в регистрирующий орган:
  4. - заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица;
  5. - заявления о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица.
  6. Глава самоуправления
  7. г. Костромы
  8. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - О внесении изменений в статьи 2 и 4 Закона Костромской области «Об административных комиссиях» / Костромская область

Следующая новость - Об осуществлении формирования избирательной комиссии муниципального образования город Кострома / Костромская область