» » » О налогообложении незавершенных строительством индивидуальных жилых домов / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О налогообложении незавершенных строительством индивидуальных жилых домов / Костромская область


Костромская область
Постановление от 24 июля 2002 года № 2864
О налогообложении незавершенных строительством индивидуальных жилых домов
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.12.2000 г. N 921 "О государственном техническом учете и технической инвентаризации в РФ объектов градостроительной деятельности" и постановлением губернатора Костромской области от 02.04.2002 г. N 128 "О мерах по улучшению собираемости налога на имущество физических лиц", постановляю:
  2. 1. Для целей налогообложения жилых домов, ввод в эксплуатацию которых не оформлен заказчиками в установленном порядке, утвердить на 2002 год усредненную стоимость 1 куб. м индивидуального жилого дома - 510 руб.
  3. 2. Управлению градостроительства и архитектуры (Голубев В.И.) в срок до 15 августа т.г. передать в ИМНС по г. Костроме перечень незавершенных строительством жилых домов, подлежащих вводу в эксплуатацию и постановке на технический учет в соответствии с положением "О порядке организации строительства (реконструкции), осуществляемого физическими лицами, контроля и приемки в эксплуатацию объектов недвижимости на территории г. Костромы", утвержденный постановлением администрации г. Костромы от 28.07.2002 г. N 2935, с выдачей информации о заказчике, его месте регистрации и объеме жилых домов согласно проекту.
  4. 3. ИМНС по г. Костроме (Киселева Т.Б.) произвести начисление налога на указанные в п. 2 жилые дома, исходя из показателей объема жилого дома и усредненной стоимости 1 куб. м.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
  6. Первый заместитель
  7. главы администрации
  8. г. Костромы
  9. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в постановление губернатора Костромской области от 13.04.2006 N 322 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление Главы города Костромы от 28 января 2008 года N 100 / Костромская область