» » » О реализации в районе Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реализации в районе Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 08 июля 2009 года № 355
О реализации в районе Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года»
Принято
Главой Чухломского муниципального района (Костромская обл.)
  1. В целях реализации в районе Федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года", в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений о постановке на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на строительство (приобретение) жилья в сельской местности от 3 ноября 2008 года, постановляю:
  2. 1. Включить в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в рамках реализации Федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года":
  3. - Самодурова Алексея Ивановича - 1975 года рождения - мастера филиала ОАО "Костромаэнерго" Галичские электрические сети - на строительство пристройки к жилому дому.
  4. 2. Поставить Самодурова А.И. на учет для включения в список кандидатов на получение Свидетельства о предоставлении субсидий и иных средств гражданам и членам их семей, проживающих в сельской местности, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, в рамках реализации Федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года".
  5. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  6. Глава Чухломского
  7. муниципального района
  8. Костромской области
  9. Н.В.НИКОЛАЕВ

Предыдущая новость - О проведении работ по весенней санитарной очистке и благоустройству территорий муниципальных образований области / Костромская область

Следующая новость - Об использовании гербовых печатей / Костромская область