» » » О внесении дополнений в Устав муниципального учреждения «Профессиональная аварийно-спасательная служба „Служба спасения“» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении дополнений в Устав муниципального учреждения «Профессиональная аварийно-спасательная служба „Служба спасения“» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 10 октября 2000 года № 3802
О внесении дополнений в Устав муниципального учреждения «Профессиональная аварийно-спасательная служба „Служба спасения“»
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. С целью конкретизации работ и услуг, оказываемых населению и недостаточностью финансирования хозяйственной деятельности "Профессиональной аварийно - спасательной службы "Служба спасения", постановляю:
  2. 1. Внести в Устав муниципального учреждения "Профессиональная аварийно - спасательная служба "Служба спасения", утвержденный постановлением главы самоуправления города Костромы от 01.10.98 г. N 3585, с изменениями от 25.10.99 г. следующие дополнения:
  3. 1.1. Раздел 2 пункт 2.3. подпункт 3 абзац 2 изложить:
  4. - оказание специализированных и бытовых услуг населению, предприятиям и организациям, а именно: разработка планов ГО и ЧС объектов, документов на проведение учений и тренировок, подготовка исходных данных на строительство (реконструкцию) зданий и сооружений, согласование предпроектной и проектной строительной документации по ИТМ ГО, согласование на сдачу в аренду объектов ГО, согласование маршрутов перевозки и сопровождение опасных грузов, выдача заключений при получении лицензий на право транспортировки опасных грузов, обследование помещений и территорий на наличие загрязнения химическими и радиоактивными веществами, проведение дегазации, дезактивизации и демеркуризации, оказание помощи терпящим бедствие рыбакам, охотникам и туристам.
  5. 1.2. Раздел 2 пункт 2.3 подпункт 7 абзац 2 изложить:
  6. - информационная, консультативная и преподавательская деятельность.
  7. Первый заместитель
  8. главы администрации
  9. г. Костромы
  10. М.А.СМИРНОВ

Предыдущая новость - О создании центра дистанционного обучения Чухломского района / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 04 сентября 2006 года № 70-А / Костромская область