» » » О создании органа по сертификации лекарственных средств в Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О создании органа по сертификации лекарственных средств в Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 29 ноября 1999 года № 512
О создании органа по сертификации лекарственных средств в Костромской области
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  • В редакции
  • № 412 от 01.11.2002.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 29 ноября 1999 г. N 512
  4. О СОЗДАНИИ ОРГАНА ПО СЕРТИФИКАЦИИ
  5. ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  6. В соответствии с постановлением Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии от 24 мая 2002 года N 36 "Об утверждении и введении в действие "Правил проведения сертификации в системе сертификации лекарственных средств Системы сертификации ГОСТ Р" , с целью установления единого порядка сертификации и контроля качества лекарственных средств на территории Костромской области постановляю:
  7. 1. Возложить на государственное учреждение здравоохранения "Костромская территориальная контрольно-аналитическая лаборатория" проведение работ по сертификации и контролю за качеством лекарственных средств на территории Костромской области в соответствии с Правилами сертификации в системе сертификации лекарственных средств (системы ГОСТ Р).
  8. 2. Фармацевтическому комитету администрации Костромской области (Перетягина Н.А.) передать права учредителя ГУЗ "Костромская территориальная контрольно-аналитическая лаборатория" Департаменту здравоохранения администрации Костромской области (Кульков В.В.).
  9. 3. Департаменту здравоохранения (Кульков В.В.):
  10. 3.1 Переименовать государственное учреждение здравоохранения "Костромская территориальная контрольно-аналитическая лаборатория" в "Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств" Костромской области.
  11. 3.2. Внести в Положение о государственном учреждении здравоохранения "Костромская территориальная контрольно-аналитическая лаборатория" необходимые изменения с учетом расширения функций и задач по сертификации и контролю качества лекарственных средств.
  12. 3.3. Утвердить структуру и штатную численность ГУЗ "Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств" согласно штатному расписанию и смете расходов ГУЗ "Костромская территориальная контрольно-аналитическая лаборатория".
  13. 3.4. Назначить руководителя государственного учреждения здравоохранения "Центр сертификации и контроля качества лекарственных средств" и заключить с ним контракт в установленном порядке.
  14. 4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации области по социально-гуманитарному развитию Виноградова В.И.
  15. Глава администрации
  16. Костромской области
  17. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О создании муниципального учреждения Костромского муниципального района, Костромской области «Молодежный центр „Перспектива“» / Костромская область

Следующая новость - Решение от 14 ноября 2007 года № 304 / Костромская область