» » » О работе по устранению нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О работе по устранению нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами / Костромская область


Костромская область
Приказ от 27 июня 2008 года № 334
О работе по устранению нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В целях оптимизации работы по осуществлению контроля выполнения мероприятий по устранению нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами приказываю:
  2. 1. Внести в приказ департамента здравоохранения Костромской области от 06.11.2007 N 410 "О работе с актами контрольно-надзорных органов и межрегиональными соглашениями" (ред. от 29.01.2008 N 36) следующее изменение:
  3. в подпункте 3.4 пункта 3 приказа слова "до 25 числа каждого месяца" заменить словами "ежеквартально до 1 числа месяца, следующего за отчетным периодом".
  4. 2. Руководителям государственных учреждений здравоохранения области и медицинских государственных образовательных учреждений, начальникам структурных подразделений департамента здравоохранения области усилить контроль за выполнением мероприятий по устранению нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами, и выполнением приказа департамента здравоохранения Костромской области от 06.11.2007 N 410 "О работе с актами контрольно-надзорных органов и межрегиональными соглашениями".
  5. 3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
  6. Директор департамента
  7. здравоохранения
  8. Костромской области
  9. А.А.СТРОКИН

Предыдущая новость - О создании комиссии по определению причин технологических нарушений на объектах ЖКХ / Костромская область

Следующая новость - Закон от 18 июня 2007 года № 161-4-ЗКО / Костромская область