» » » Об образовании Дорогининского сельсовета Макарьевского района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об образовании Дорогининского сельсовета Макарьевского района / Костромская область


Костромская область
Постановление от 13 июля 1998 года № 374
Об образовании Дорогининского сельсовета Макарьевского района
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев представление главы самоуправления Макарьевского района, решения Макарьевского районного собрания депутатов "О разделении территории Николо-Макаровского сельсовета и образовании Дорогининского сельсовета" от 27 марта 1998 года N 91 и сходов населения, проживающего на территории Николо-Макаровского сельсовета, учитывая заключение главы администрации области, на основании статьи 9 закона области "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Образовать в Макарьевском районе Дорогининский сельсовет с административным центом в поселке Дорогиня.
  3. 2. Включить в состав Дорогининского сельсовета Макарьевского района населенные пункты поселок Дорогиня и поселок Любимовка, исключив их из состава Николо-Макаровского сельсовета.
  4. 3. Установить границу Дорогининского сельсовета согласно представленной схематической карте.
  5. 4. Внести наименование Дорогининского сельсовета Макарьевского района в Перечень сельсоветов и иных сельских территориальных образований в Костромской области (приложение N 2 к закону области "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области").
  6. 5. Рекомендовать главе самоуправления Макарьевского района Крупиной Г.Н. провести необходимые мероприятия в связи с разукрупнением Николо-Макаровского сельсовета и образованием Дорогининского сельсовета в соответствии с действующим законодательством.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О внесении изменений в Закон Костромской области «О государственной социальной помощи в Костромской области» / Костромская область

Следующая новость - О переводе земель из категории «Земли сельскохозяйственного назначения» в категорию «Земли промышленности » в Нерехтском районе"" / Костромская область