» » » Об осуществлении функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Костромского муниципального района / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об осуществлении функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Костромского муниципального района / Костромская область


Костромская область
Решение от 01 марта 2006 года № 40
Об осуществлении функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Костромского муниципального района
Принято
Собранием депутатов Костромского муниципального района Костромской обл.
  • В редакциях
  • № 125 от 17.10.2006,
  • № 14 от 22.02.2007,
  • № 39 от 24.04.2008,
  • № 50 от 05.06.2008.
  1. 1. Размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на территории Костромского муниципального района осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
  2. 2. Наделить статусом муниципального заказчика следующих получателей бюджетных средств:
  3. управление образования администрации Костромского муниципального района;
  4. отдел по делам культуры и молодежи администрации Костромского муниципального района;
  5. финансовое управление администрации Костромского муниципального района;
  6. централизованная бухгалтерия при администрации Костромского муниципального района;
  7. МУЗ Костромская ЦРБ;
  8. бюджетные учреждения, иные получатели бюджетных средств при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет бюджетных средств и внебюджетных источников финансирования.
  9. 3. Установить, что администрация Костромского муниципального района является органом, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков Костромского муниципального района.
  10. 4. Утратил силу с 30 апреля 2008 года
  11. 5. Установить, что администрация Костромского муниципального района является органом, уполномоченным на ведение реестра муниципальных контрактов, заключаемых муниципальными заказчиками по итогам размещения заказов.
  12. 6. Установить, что газета "Волжская новь" является официальным печатным изданием для опубликования информации о размещении заказов для муниципальных нужд района.
  13. 7. Установить, что официальный сайт Костромского муниципального района Костромской области является официальным сайтом для размещения информации о размещении заказов для муниципальных нужд района.
  14. 8. Установить, что Контрольно-счетная группа Костромского муниципального района является органом, уполномоченным на осуществление контроля в сфере размещения заказов для муниципальных нужд района.
  15. 9. Контрольно-счетной группе Костромского муниципального района осуществлять контроль в сфере размещения заказов для муниципальных нужд района в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
  16. 10. Установить, что подготовка размещения заказов по процедурам, начинаемым с 1 января 2006 года, осуществляется в порядке, предусмотренном настоящим решением.
  17. 11. Отделу экономики и предпринимательской деятельности администрации Костромского муниципального района в месячный срок:
  18. 11.1. Разработать положение о единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района.
  19. 11.2. Утвердить:
  20. типовые формы протоколов и иных документов, составляемых в процессе реализации процедур размещения заказов в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд";
  21. типовые формы конкурсной документации (документации об аукционе), включая примерные формы муниципальных контрактов по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.
  22. 12. Состав и положение о единой комиссии по размещению заказов для муниципальных нужд района утвердить постановлением главы администрации Костромского муниципального района.
  23. 13. Признать утратившими силу решения Костромского районного Собрания депутатов от 13 марта 2003 года "Об утверждении Положения "О муниципальном заказе в Костромском районе" и от 20 мая 2004 года "О Положении "О порядке регулирования цен (тарифов) муниципальных предприятий (организаций), а также цен (тарифов) на продукцию (работы, услуги), закупаемую {выполняемые, оказываемые) по муниципальному заказу".
  24. 14. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.
  25. 15. Опубликовать настоящее решение в газете "Волжская новь".
  26. 16. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Собрания депутатов Костромского муниципального района Андрианова В.Б.
  27. Глава Костромского
  28. муниципального района
  29. Костромской области,
  30. Председатель Собрания депутатов
  31. Костромского муниципального района
  32. Костромской области
  33. В.В.СОПИН
Приложение
к Решению от 01 марта 2006 года № 40
Положение
Положение об организации взаимодействия муниципальных заказчиков костромского муниципального района и уполномоченного органа по размещению муниципального заказа при размещении заказов для муниципальных нужд
  1. Утратило силу

Предыдущая новость - О переводе земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности в Галичском районе для разработки карьера «Ожегино» / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 25 августа 2003 года № 410 / Костромская область