» » » Об организации работ по ремонту автодорог для обеспечения реализации инвестиционного проекта ООО «Кроностар» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об организации работ по ремонту автодорог для обеспечения реализации инвестиционного проекта ООО «Кроностар» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 22 сентября 2005 года № 563
Об организации работ по ремонту автодорог для обеспечения реализации инвестиционного проекта ООО «Кроностар»
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В целях обеспечения реализации инвестиционного проекта ООО "Кроностар", сокращения расходов при транспортировке сырья, сохранения дорожной сети при проезде тяжеловесного транспорта по автомобильным дорогам общего пользования и транзитным улицам районного центра с. Пыщуг, постановляю:
  2. 1. Принять предложения ООО "Кроностар", ООО "Лесопромышленный комплекс" и администрации Пыщугского района о софинансировании ремонтных работ на автодороге у д. Белая и транзитных улицах районного центра с. Пыщуг.
  3. 2. Рекомендовать администрации Пыщугского района (Шилов В.А.):
  4. 2.1. В срок до 25.09.2005 заключить договор на долевое участие в финансировании работ по ремонту автомобильной дороги у д. Белая и транзитных улиц районного центра с. Пыщуг между администрацией области, администрацией Пыщугского района, ООО "Кроностар" и ООО "Лесопромышленный комплекс".
  5. 2.2. Выступить заказчиком по объектам ремонта автодороги у д. Белая и транзитных улиц районного центра с. Пыщуг.
  6. 2.3. Определить генерального подрядчика на выполнение работ и заключить с ним договор подряда.
  7. 3. Департаменту финансов администрации области (Ильинская Л.В.) предусмотреть выделение средств из областного бюджета ОГУ "Костромаавтодор" в сумме 3688 тыс. рублей на долевое участие администрации области в финансировании ремонтных работ, с последующим внесением соответствующих изменений в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2005 год".
  8. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Максина В.Ф.
  9. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  10. Губернатор
  11. Костромской области
  12. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Информация ИМНС РФ г. Костромы от 26 мая 2003 года / Костромская область

Следующая новость - О схеме движения туристических автобусов по г. Костроме в период с Мая по октябрь 2003 года / Костромская область