» » » О строительстве теплотрассы на территории Костромского автотранспортного техникума / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О строительстве теплотрассы на территории Костромского автотранспортного техникума / Костромская область


Костромская область
Постановление от 04 августа 2005 года № 2303
О строительстве теплотрассы на территории Костромского автотранспортного техникума
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. В связи с аварийным состоянием тепловой сети Костромского автотранспортного техникума отключено теплоснабжение трех жилых домов по ул. Симановского и зданий ДЮСШ N 2, ДЮСШ N 4. В целях обеспечения надежного теплоснабжения муниципальных объектов, руководствуясь ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Определить заказчиком по строительству новой линии теплотрассы по территории автотранспортного техникума Управление капитального строительства администрации города Костромы (Завьялов П.П.).
  3. 2. Управление капитального строительства (Завьялов П.П.) в срок до 01.10.2005 выполнить работы по строительству новой линии теплотрассы по территории автотранспортного техникума взамен аварийной.
  4. 3. Комитету по экономическому развитию, предпринимательству и торговле (Межевая Л.В.) в срок до 15.08.2005 внести изменения в адресную инвестиционную программу на 2005 год, дополнив ее объектом "строительство новой линии теплотрассы по территории автотранспортного техникума" и исключив из нее объект "Переключение 4 жилых домов по Березовому проезду с котельной домов отдыха на котельную завода "Мотордеталь", строительство тепловых сетей 2д89мм - 100 п. м" в сумме 300,0 тыс. рублей.
  5. 4. Комитету ЖКХ (Смирнов О.А.) вынести на рассмотрение Думы г. Костромы вопрос о внесении изменений в адресную инвестиционную программу капитальных вложений на 2005 год в части выполнения работ по строительству новой линии теплотрассы по территории автотранспортного техникума.
  6. 5. Финансово-казначейскому управлению (Чубанов С.Ю.) обеспечить финансирование работ по строительству новой линии теплотрассы по территории автотранспортного техникума.
  7. 6. ПУ N 1 КОО РООИВ и ВК "Костроматеплосервис" в срок до 10.08.2005 разработать схему теплоснабжения муниципальных объектов.
  8. 7. Комитету по управлению городскими землями и муниципальным имуществом (Яковлев А.В.):
  9. - принять от Управления капитального строительства новую линию теплотрассы по территории автотранспортного техникума в муниципальную казну;
  10. - в срок до 10.09.2005 передать вышеуказанное имущество по договору хранения с правом пользования ПУ N 1 КОО РООИВ и ВК "Костроматеплосервис".
  11. Глава самоуправления
  12. г. Костромы
  13. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Об утверждении отчета о выполнении городской Программы «Дети Костромы» на 2003-2006 годы / Костромская область

Следующая новость - О признании утратившим силу постановления Губернатора области от 21.04.2005 N 257 / Костромская область