» » » Постановление от 09 июня 2005 года № 3781 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 09 июня 2005 года № 3781 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 09 июня 2005 года № 3781
О признании утратившим силу постановления Костромской областной Думы от 15.05.98 N 331 «Об утверждении положения о разграничении полномочий между органами государственной власти Костромской области в сфере отношений недропользования и о порядке предоставления недр в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Костромской области»
Принято
Костромской областной Думой
  1. В целях приведения законодательства Костромской области в соответствие с действующим законодательством Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Признать утратившим силу постановление Костромской областной Думы от 15.05.98 N 331 "Об утверждении положения о разграничений полномочий между органами государственной власти Костромской области в сфере отношений недропользования и о порядке предоставления недр в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории Костромской области".
  3. 2. Предложить администрации Костромской области ускорить разработку и внесение в областную Думу областного закона, регулирующего отношения в сфере недропользования на территории Костромской области.
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя постоянной комиссии по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Ямщикову В.Н.
  6. Председатель
  7. Костромской областной Думы
  8. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О признании утратившими силу постановлений Губернатора Костромской области / Костромская область

Следующая новость - Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе город Шарья / Костромская область