» » » О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Павинского района Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Павинского района Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 18 ноября 2004 года № 2931
О реорганизации некоторых сельсоветов на территории Павинского района Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев ходатайство органов местного самоуправления Павинского района Костромской области об объединении Шаймского и Павинского сельсоветов Павинского района Костромской области, руководствуясь Законом Костромской области N 21 от 3 января 1996 года "О порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образований и населенных пунктов на территории Костромской области" , принимая во внимание предложение постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы, Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять предложение органов местного самоуправления Павинского района Костромской области, согласованное с населением Шаймского и Павинского сельсоветов Павинского района Костромской области, и реорганизовать Шаймский и Павинский сельсоветы в единое административно-территориальное образование Павинский сельсовет Павинского района Костромской области с центром в селе Павино.
  3. 2. Постоянной комиссии по законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (С.П.Шакелина) подготовить и внести проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О статусе административно-территориальных образований и населенных пунктов в Костромской области".
  4. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию до законодательству и местному самоуправлению Костромской областной Думы (Шакелина С.П.).
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  6. Председатель Костромской
  7. областной Думы
  8. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - Решение от 22 ноября 2007 года № 135 / Костромская область

Следующая новость - О Комитете по экономическим реформам Администрации Костромской области / Костромская область