» » » Постановление от 01 ноября 2007 года № 2281 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 01 ноября 2007 года № 2281 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 01 ноября 2007 года № 2281
О Законе Костромской области «О внесении изменений в Закон Костромской области „О нормативах расходов, порядке (методике) расчета субвенций из областного бюджета на финансирование муниципальных общеобразовательных учреждений“»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев проект закона Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О нормативах расходов, порядке (методике) расчета субвенций из областного бюджета на финансирование муниципальных общеобразовательных учреждений", внесенный губернатором Костромской области в порядке законодательной инициативы, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О нормативах расходов, порядке (методике) расчета субвенций из областного бюджета на финансирование муниципальных общеобразовательных учреждений".
  3. 2. Направить Закон Костромской области "О внесении изменений в Закон Костромской области "О нормативах расходов, порядке (методике) расчета субвенций из областного бюджета на финансирование муниципальных общеобразовательных учреждений" губернатору Костромской области для подписания и опубликования.
  4. 3. Рекомендовать администрации Костромской области по итогам исполнения областного бюджета за 1 квартал 2008 года внести изменения в Закон Костромской области "Об областном бюджете на 2008 год" по увеличению объема субвенций, передаваемых бюджетам муниципальных образований в 2008 году на частичное финансирование муниципальных общеобразовательных учреждений в части реализации основных общеобразовательных программ на 13,8 млн. рублей.
  5. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Корсуна И.В.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О дополнительных мерах по упорядочению работы дискотек в городе Костроме / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более 35% / Костромская область