» » » О реализации программы «Жилье — ликвидаторам» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реализации программы «Жилье — ликвидаторам» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 06 июля 1999 года № 314
О реализации программы «Жилье — ликвидаторам»
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 6 июля 1999 г. N 314
  4. О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ "ЖИЛЬЕ - ЛИКВИДАТОРАМ"
  5. В 1997 году для реализации программы "Жилье - ликвидаторам" Костромской области в соответствии с лимитами были выданы сертификаты МЧС на сумму 5.3 млн. рублей, которые были погашены Минфином РФ в апреле 1998 года. Сертификаты распределены очередникам программы и в первую очередь инвалидам - ликвидаторам. Застройщик программы ООО ИСПО "Костромагорстрой" в 1998 году выполнил свои обязательства и передал квартиры администрации области для оформления в собственность.
  6. За время реализации программы с 1997 года по 1998 год у очередника Бродецкого Николая Ивановича изменился состав семьи, вместо 2-х комнатной квартиры ему полагается теперь однокомнатная. Бродецкий Н.И. возвращен в очередь.
  7. Минфин РФ отказался обменять погашенный сертификат Бродецкого Н.И. на другой сертификат очередника. Решение переоформления квартиры по сертификату Бродецкого Н.И. предоставлено МЧС РФ и Минфином РФ на усмотрение администрации Костромской области.
  8. На основании вышеизложенного постановляю:
  9. 1. 2-х комнатную квартиру по адресу ул. Индустриальная, д. 25, кв. 46, построенную по именному сертификату Бродецкого Н.И., находящуюся в настоящее время в собственности ООО ИСПО "Костромагорстрой", передать в муниципальную собственность г. Костромы.
  10. 2. Предложить самоуправлению г. Костромы (Коробов Б.К.) своим решением:
  11. 2.1. Распределить данную квартиру первоочереднику программы "Жилье - ликвидаторам" (по составу семьи) по согласованию с департаментом социальной защиты населения администрации Костромской области (Балыбердин В.И.).
  12. 2.2. Предоставить жилье Бродецкому Н.И. (по составу семьи) по мере поступления квартир в муниципальную собственность г. Костромы по программе "Жилье - ликвидаторам".
  13. 3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Цикунова Ю.Ф.
  14. Глава администрации
  15. Костромской области
  16. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О внесении изменения в постановление Губернатора Костромской области от 16.02.2006 N 171 / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в постановление Главы города Костромы от 10 апреля 2007 г. N 748 / Костромская область