» » » О назначение на должность мирового судьи Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О назначение на должность мирового судьи Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 27 марта 2003 года № 1094
О назначение на должность мирового судьи Костромской области
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев представление Костромского областного суда и в соответствии с Федеральным законом "О мировых судьях в Российской Федерации", законом Костромской области "О порядке назначения и организации деятельности мировых судей в Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Назначить сроком на три года мировым судьей судебного участка N 27 г. Мантурова и Мантуровского района Костромской области Белоглазова Владимира Сергеевича, 1955 года рождения, с высшим юридическим образованием (в 1990 году окончил Ивановский государственный университет), имеющего стаж по юридической специальности 9 лет. С 1983 года проходил службу в органах внутренних дел Российской Федерации, с 1998 года и по настоящее время работает заместителем начальника милиции общественной безопасности ОВД г. Мантурова и Мантуровского района Костромской области.
  3. 2. Рекомендовать губернатору Костромской области предусмотреть финансирование расходов на обеспечение деятельности мировых судей Костромской области в соответствии с законом Костромской области "Об областном бюджете на 2003 год"
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Председатель Костромской
  6. областной Думы
  7. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О передаче в муниципальную собственность Межевского района цеха по переработке древесины Межевского лесхоза / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 27 ноября 1996 года № 657 / Костромская область