» » » Распоряжение от 09 октября 2006 года № 402-РА / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Распоряжение от 09 октября 2006 года № 402-РА / Костромская область


Костромская область
Распоряжение от 09 октября 2006 года № 402-РА
Об организации проведения открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение функций генерального агента эмитента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения государственных облигаций Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  • В редакции
  • № 207-ФЗ от 31.12.2005.
  1. В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" , постановлением администрации Костромской области от 14.02.2005 N 60 "Об утверждении генеральных условий эмиссии и обращения среднесрочных государственных облигаций Костромской области" :
  2. 1. Определить департамент финансов Костромской области государственным заказчиком по размещению государственного заказа на выполнение функций генерального агента эмитента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения государственных облигаций Костромской области.
  3. 2. Департаменту финансов Костромской области (Ильинская Л.В.):
  4. 2.1. В 2006 году провести открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение функций генерального агента эмитента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения государственных облигаций Костромской области (далее - Конкурс).
  5. 2.2. В целях проведения Конкурса в установленном действующим законодательством порядке разработать и утвердить:
  6. - конкурсную документацию;
  7. - порядок работы конкурсной комиссии;
  8. - персональный состав конкурсной комиссии.
  9. 2.3. Заключить с победителем Конкурса государственный контракт на выполнение функций генерального агента эмитента по обслуживанию процедур выпуска, размещения, обращения и погашения государственных облигаций Костромской области.
  10. 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  11. 4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  12. Глава администрации
  13. (губернатор)
  14. Костромской области
  15. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - Об отчетности муниципальных унитарных предприятий города Костромы / Костромская область

Следующая новость - Об аккредитации представителей средств массовой информации при органах самоуправления г. Костромы / Костромская область