» » » Решение от 04 октября 2007 года № 63 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 04 октября 2007 года № 63 / Костромская область


Костромская область
Решение от 04 октября 2007 года № 63
О внесении изменений в Порядок выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Костромского муниципального района, утвержденного Решением Собрания депутатов Костромского муниципального района от 29.06.07 N 47
Принято
Собранием депутатов Костромского муниципального района Костромской обл.
  1. 1. Внести следующие изменения в Порядок выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Костромского муниципального района, утвержденного Решением Собрания Депутатов Костромского муниципального района от 29.06.07 N 47:
  2. - Добавить в раздел 1 "Общие положения" Порядка пункт 1.4 следующего содержания: "В случае если недвижимое имущество, к которому присоединяется рекламная конструкция, закреплено за каким-либо лицом на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления или ином вещном праве, договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с лицом, обладающим правом хозяйственного ведения, правом оперативного управления или иным вещным правом на такое недвижимое имущество".
  3. - Пункты 1.4 и 1.5 Порядка соответственно считать пунктами 1.5 и 1.6.
  4. - Пункт 3.5 Порядка дополнить абзацем 3 следующего содержания: "Договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к недвижимому имуществу, находящемуся в муниципальной собственности, заключаются после получения разрешения на установку рекламной конструкции, выдаваемого администрацией Костромского муниципального района в соответствии с настоящим Порядком.
  5. - Пункт 3.5.1 изложить в следующей редакции: "Форма договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций утверждается Постановлением администрации Костромского муниципального района".
  6. - Пункт 3.5.2 добавить абзацем следующего содержания: "Плата вносится ежемесячно не позднее 5 числа следующего месяца. Датой оплаты считается дата зачисления средств на соответствующий расчетный счет, указанный в договоре".
  7. 2. Данное решение вступает в силу со дня его опубликования в газете "Волжская новь".
  8. Глава Костромского
  9. муниципального района
  10. Костромской области,
  11. Председатель Собрания
  12. депутатов Костромского
  13. муниципального района
  14. Костромской области
  15. В.В.СОПИН

Предыдущая новость - Об утверждении Положений о домовых и уличных комитетах в городском округе г. Волгореченск / Костромская область

Следующая новость - О создании межведомственного совета / Костромская область