Главная» Библиотека» Законодательство Костромской области» Постановление от 02 августа 2010 года. Костромская область. Об определении дополнительных видов деятельности и внесении изменений в Устав муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок"

- Консультации и защита в суде по гражданским и уголовным делам, помощь при ДТП, ведение бракоразводных процессов, раздела имущества и др. -

Постановление от 02 августа 2010 года. Костромская область. Об определении дополнительных видов деятельности и внесении изменений в Устав муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок"


Костромская область
Постановление от 02 августа 2010 года № 1499
Об определении дополнительных видов деятельности и внесении изменений в Устав муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок"
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
02 августа 2010 года
В целях расширения перечня видов деятельности муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок", в соответствии со статьями 9, 20 Федерального закона от 14 ноября 2002 года N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и решением Комиссии по вопросам деятельности муниципальных предприятий от 7 июля 2010 года N 5/1, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава города Костромы, постановляю:
1.Определить дополнительно видами деятельности муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок":
1.1.техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;
1.2.технический контроль автомобилей: периодический технический осмотр легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов и других автотранспортных средств;
1.3.ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки (ремонт одежды и текстильных изделий бытового назначения).
2.Внести прилагаемые изменения в Устав муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок", утвержденный постановлением Администрации города Костромы от 15 октября 2009 года N 1882 "Об увеличении уставного фонда, определении видов деятельности муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок" и утверждении Устава в новой редакции" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Костромы от 10 ноября 2009 года N 2051).
3.Директору муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок" (А.Д.Жбанов):
3.1.представить изменения в Устав предприятия на регистрацию в Инспекцию Федеральной налоговой службы Российской Федерации по городу Костроме в установленном порядке;
3.2.представить заверенные копии изменений в Устав предприятия и документов, подтверждающих регистрацию указанных изменений, в Управление экономики Администрации города Костромы и Комитет по управлению городскими землями и муниципальным имуществом Администрации города Костромы.
Глава города Костромы
А.А.КУДРЯВЦЕВ
Приложение от 02 августа 2010 года к № 1499
ИЗМЕНЕНИЯ в Устав муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок", утвержденный постановлением Администрации города Костромы от 15 октября 2009 года N 1882 "Об увеличении уставного фонда, определении видов деятельности муниципального унитарного предприятия города Костромы "Центральный рынок" и утверждении Устава в новой редакции"
Дополнить пунктами 2.2.10-2.2.12 следующего содержания:
"2.2.10. техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;
2.2.11.технический контроль автомобилей: периодический технический осмотр легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов и других автотранспортных средств;
2.2.12 ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки (ремонт одежды и текстильных изделий бытового назначения).".

Предыдущая новость - Приказ от 02 августа 2010 года. Костромская область. О проведении операции "Всеобуч"

Следующая новость - Постановление от 15 октября 2009 года. Костромская область. Об увеличении уставного фонда, определении видов деятельности муниципального унитарного предприятия города Костромы «Центральный рынок» и ут ...


Свежие новости

КПРФ: проблему нелегальной миграции можно решить за месяц
Мосгордума отклонила законопроекты фракции КПРФ о введении виз для мигрантов и создании механизмов экономического стимулирования приоритетного трудоустройства российских граждан. Об этом сообщает пресс-служба МГК КПРФ.  Первый законопроект предлагал......подробнее

Боевики затрудняют работу инспекторов ОЗХО в Сирии
В соответствии с резолюцией ООН, в Сирии к середине следующего года не должно остаться химического оружия и оборудования для его изготовления. Представители ОЗХО сообщают, что обязательство по уничтожению оборудования было выполнено в срок, хотя......подробнее

Эксперт: волна досрочных губернаторских выборов реальна
Известный политолог Олег Матвейчев не исключает, что в ближайшее время Россию ожидает волна досрочных губернаторских выборов. Такое мнение эксперт высказал в интервью для совместного медиа-проекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый......подробнее

Борьба США с терроризмом привела к росту числа терактов в мире
Число жертв террористических атак за год в мире возросло в два раза по сравнению с 2011. Хуже всего то, что сейчас все самые жестокие и эффективно действующие экстремистские группировки объединяются с «Аль-Каидой». Между тем, прошло уже 12......подробнее

Проект Федерального закона N 375042-6 "О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ (в части упрощения налогового учета)"

Проект Постановления Правительства РФ "Об установлении дополнительных требований к участникам закупок работ, услуг в области геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы, закупки которых осуществляются путем проведения конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, закрытых конкурсов с ограниченным участием, закрытых двухэтапных конкурсов или аукционов, и об установлении перечня документов, которыми участники закупок подтверждают соответствие таким требованиям"
С 1 января 2014 года предлагается установить дополнительные требования в отношении участников конкурсов с ограниченным участием, двухэтапных конкурсов, закрытых конкурсов с ограниченным участием, закрытых конкурсов или аукционов при выполнении работ в области......подробнее

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 30 июня 2012 г. N 667"

Информационное письмо Банка России от 30.10.2013 "О применении Порядка ведения реестра договоров, заключенных на условиях генерального соглашения (единого договора), предоставления информации, необходимой для ведения указанного реестра, и информации из указанного реестра, а также представления реестра договоров, заключенных на условиях генерального соглашения (единого договора), в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг"
Банком России даны разъяснения, касающиеся состава представляемой репозитарию информации о финансовых договорах, заключенных на основе генерального соглашения (единого договора) Порядок, а также сроки и формы представления информации репозитарию (саморегулируемой......подробнее

В России создается министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Указы о его создании и назначении министра подписаны сегодня Президентом РФ....подробнее

ФСС России разрабатывает информационную систему по оказанию социальных услуг
"Социальный навигатор" будет доступен на сайте фонда, а также как мобильное приложение....подробнее

Таможенные органы страны примут участие в эксперименте
Он должен выявить возможность осуществления упрощенного таможенного транзита....подробнее

За представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета может быть повышена ответственность
Штрафы вырастут минимум на 30%, а в некоторых случаях и на 100%....подробнее