» » » Постановление от 10 марта 2004 года № 120 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 10 марта 2004 года № 120 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 10 марта 2004 года № 120
О порядке предоставления и расходования в 2004 году средств Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов «О социальной защите инвалидов в РФ» и «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» в Костромском районе
Принято
Главой местного самоуправления Костромского района Костромской области
  1. В целях обеспечения реализации на территории Костромского района прав и льгот, установленных Федеральными законами "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", постановляю:
  2. 1. Установить, что в 2004 году предоставление и расходование средств Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" в Костромском районе осуществляется в порядке, утвержденном постановлениями главы местного самоуправления "О порядке предоставления и расходования в 2003 году средств Фонда компенсаций на реализацию ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей " в Костромском районе" от 10 февраля 2003 года N 37-2; "О внесении дополнения в постановление главы местного самоуправления от 10 февраля 2003 года N 37-2 "О порядке предоставления и расходования в 2003 году средств Фонда компенсаций на реализацию ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" в Костромском районе" от 26 июня 2003 года N 181.
  3. 2. Отделу социальной защиты Костромского района (Т.М.Павловнина) обеспечить целевое использование выделяемых средств из Фонда компенсаций на реализацию Федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" и соблюдение утвержденных порядков.
  4. 3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы местного самоуправления Костромского района Чернову Е.А.
  5. Глава местного самоуправления
  6. Костромского района
  7. Костромской области
  8. В.В.СОПИН

Предыдущая новость - О выделении средств на подписку на периодические издания / Костромская область

Следующая новость - Об отказе в принятии решения о включении земельных участков в границы населенного пункта деревня Башки Кадыйского муниципального района / Костромская область