» » » Закон от 11 ноября 1998 года № 28 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Закон от 11 ноября 1998 года № 28 / Костромская область


Костромская область
Закон от 11 ноября 1998 года № 28
Об улучшении пенсионного обеспечения вдов военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией, получающих пенсии по закону РСФСР «О государственных пенсиях в РСФСР»
Принят
05 ноября 1998 года
Костромской областной Думой
  1. В целях улучшения пенсионного обеспечения вдов военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией, и восстановления социальной справедливости:
  2. Вдовам военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией, не вступившим в новый брак, получающим пенсии по старости (или пенсии по инвалидности, за выслугу лет, социальные) по закону РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР, установить с 1 января 1999 года доплату в размере пенсии по случаю потери кормильца - за погибшего мужа.
  3. Доплату к пенсии вдовам военнослужащих, погибших во время войны с Финляндией и Японией, не вступившим в новый брак, производить за счет областного бюджета.
  4. Настоящий закон вступает в силу с 1 января 1999 года и действует на территории Костромской области до принятия Федерального закона.
  5. Глава администрации
  6. Костромской области
  7. В.А.ШЕРШУНОВ
  8. 11 ноября 1998 года
  9. N 28

Предыдущая новость - О даче согласия на назначение первого заместителя Главы администрации Костромской области / Костромская область

Следующая новость - О назначении стипендий имени Л.М.Малкова / Костромская область