» » » О денежном довольствии сотрудников органов внутренних дел / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О денежном довольствии сотрудников органов внутренних дел / Костромская область


Костромская область
Постановление от 19 января 2007 года № 19
О денежном довольствии сотрудников органов внутренних дел
Принято
Губернатором Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", Законом Костромской области от 25.12.2006 N 95-4-ЗКО "Об областном бюджете на 2007 год" и во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 853 "Об утверждении Правил предоставления в 2007 году субвенций из Федерального фонда компенсаций бюджетам субъектов Российской Федерации на цели равного с Министерством внутренних дел Российской Федерации повышения денежного довольствия сотрудникам и заработной платы работникам подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов" и от 30.12.2006 N 857 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти", постановляю:
  2. 1. Принять к исполнению Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 857 "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти" в части повышения с 1 января 2007 года в 1,1 раза размеров окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел, содержание которых осуществляется за счет средств областного бюджета и местных бюджетов.
  3. 2. Расходы, связанные с выплатой денежного довольствия сотрудникам органов внутренних дел в соответствии с настоящим постановлением, производятся за счет средств соответствующих бюджетов и субвенций, выделяемых Костромской области на эти цели из Федерального фонда компенсаций.
  4. 3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
  5. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.
  6. Губернатор
  7. Костромской области
  8. В.А.ШЕРШУНОВ

Предыдущая новость - О конкурсе программ летнего отдыха и занятости детей, подростков и молодежи города Костромы на 2008 год / Костромская область

Следующая новость - О внесении изменений в Реестр хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара более 35% / Костромская область