Костромская область
Решение от 23 ноября 2010 года № 21
О внесении изменений в решение Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 84 «Об установлении земельного налога на территории города Костромы» и о признании утратившим силу пункта 3 решения Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 86 «Об установлении и введении в действие на территории города Костромы налога на имущество физических лиц»
Принято
Думой г. Костромы (Костромская обл.)
Думой г. Костромы (Костромская обл.)
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Определить для налогоплательщиков - организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, сроки уплаты авансовых платежей по земельному налогу не позднее 30 апреля, 31 июля, 31 октября текущего налогового периода.";
2) пункт 5 признать утратившим силу;
3) в подпункте 1 пункта 6 слова "30 марта" заменить словами "1 ноября";
4) пункт 7 признать утратившим силу;
5) пункт 10 признать утратившим силу.
2.Признать утратившим силу пункт 3 решения Думы города Костромы от 20 октября 2005 года N 86 "Об установлении и введении в действие на территории города Костромы налога на имущество физических лиц" (с изменениями, внесенными решениями Думы города Костромы от 1 октября 2009 года N 63, от 18 февраля 2010 года N 2).
3.Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Председатель
Думы города Костромы
Ю.В.ЖУРИН
Глава города Костромы
А.А.КУДРЯВЦЕВ