О внесении изменений в постановление Администрации города Костромы от 29 марта 2010 года N 579 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Костроме»
- Принято
- Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
- В целях улучшения транспортного обслуживания населения, руководствуясь статьями 42 и 44, частью 1 статьи 57 Устава города Костромы, постановляю:
- 1. Внести изменения в постановление Администрации города Костромы от 29 марта 2010 года N 579 "Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в городе Костроме" (с изменениями, внесенными постановлениями Администрации города Костромы от 17 июня 2010 года N 1152, от 30 сентября 2010 года N 1934, от 25 марта 2011 года N 520):
- 1.1. дополнить пунктом 1.1 следующего содержания:
- "1.1. Регулярные перевозки пассажиров и багажа по маршрутам N 16, N 55, N 84 маршрутной сети города Костромы, утвержденной постановлением Администрации города Костромы от 12 июля 2004 года N 2039 "Об утверждении городской маршрутной сети" осуществляются по 31 декабря 2011 года";
- 1.2. пункт 2:
- 1.2.1. после слов "утратившими силу" дополнить словами "с 1 января 2012 года";
- 1.2.2. дополнить подпунктами 2.31-2.39 следующего содержания:
- "2.31. постановление Администрации города Костромы от 26 мая 2010 года N 983 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.32. постановление Администрации города Костромы от 29 июня 2010 года N 1225 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.33. постановление Администрации города Костромы от 8 июля 2010 года N 1262 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.34. постановление Администрации города Костромы от 30 июля 2010 года N 1477 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.35. постановление Администрации города Костромы от 19 августа 2010 года N 1615 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.36. постановление Администрации города Костромы от 5 октября 2010 года N 1962 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.37. постановление Администрации города Костромы от 13 октября 2010 года N 2032 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.38. постановление Администрации города Костромы от 18 мая 2011 года N 1087 "О внесении изменений в маршрутную сеть города Костромы";
- 2.39. постановление Администрации города Костромы от 17 июня 2011 года N 1416 "О внесении изменений в постановление Администрации города Костромы от 12 июля 2004 года N 2039 "Об утверждении городской маршрутной сети".";
- 1.3. пункт 3 изложить в следующей редакции:
-
"3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 1 августа 2011 года, за исключением строки 41 Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в городе Костроме.
Строка 41 Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в городе Костроме вступает в силу с 1 января 2012 года". - 1.4. Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в городе Костроме изложить в следующей редакции:
- "Утвержден
- постановлением
- Администрации
- города Костромы
- от 29 марта 2010 года N 579
- РЕЕСТР
- муниципальных маршрутов регулярных перевозок
- пассажиров и багажа в городе Костроме
-
N п/п N маршрута Наименование маршрута Путь следования 1 2 3 1 Муниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом 2 1 поселок Мелиораторовулица Боровая улица Профсоюзная-улица ДимитроваКинешемское шоссе-улица Советскаяпроспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Козуева-улица Ткачейулица 8-я Рабочая-Рабочий проспектулица Водяная-2-й Водяной переулокулица Боровая 3 1к поселок Мелиораторовплощадь Сусанинская улица Профсоюзная-улица ДимитроваКинешемское шоссе-улица Советская 4 2 улица Жилая-поселок Первомайский (совхоз Волжский) улица Долгая поляна-улица Сутыринаулица Центральная-Кинешемское шоссеулица Советская-проспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Симановского-улица Федосеева-улица Коммунаров-улица Козуева-улица Ткачей-улица 8-я Рабочая-Рабочий проспект-улица Водяная-Речной проспект 5 4 поселок МелиораторовПМК-2 улица Профсоюзная-улица Октябрьскаяулица Нижняя Дебря-улица Чайковскогоулица Советская-проспект Текстильщиков-улица Терешковой-улица Береговая-Некрасовское шоссе 6 5 площадь СусанинскаяГородок улица Ленина-улица Князева-проспект Мира-улица Костромская Обратное направление: улица Костромская-проспект Мира 7 6 площадь Сусанинскаяпоселок Мелиораторов улица Шагова-улица Ю.Смирнова-улица Титова-улица Советская-Кинешемское шоссе-улица Димитрова-улица Профсоюзная Обратное направление: улица Профсоюзная-улица ДимитроваКинешемское шоссе-улица Советскаяулица Титова-улица Ю.Смирнова-улица Шагова-улица Долматова-улица Скворцова 8 7 площадь Сусанинскаяпоселок Мелиораторов улица Шагова-улица Долматова-улица Свердлова-улица Скворцова-улица Никитская-улица Титова-улица Северной Правды-улица Октябрьская-улица Профсоюзная Обратное направление: улица Профсоюзная-улица Октябрьская-улица Северной Правды-улица Титова-улица Никитская-улица Скворцова-улица Свердлова 9 8 ПМК-2-микрорайон Паново Некрасовское шоссе-улица Береговаяулица Заречная-Дамба-улица ВодянаяРабочий проспект-улица Ленина-улица Калиновская-улица Ив.Сусанина-улица Подлипаева-улица Магистральная 10 9 улица Жилая-площадь Сусанинская улица Долгая поляна-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Советская 11 10 площадь СусанинскаяПАТП N 4 улица Советская-улица Подлипаеваулица Магистральная-улица Солониковская 12 11 НПО "АГРАФ"-ПМК-2 улица Костромская-улица Космонавтовулица Ленина-Рабочий проспект-улица 8 -я Рабочая-улица Ткачей-улица Козуева -улица Коммунаров-улица Федосееваулица Симановского-улица Терешковойулица Береговая-Некрасовское шоссе 13 12 площадь Сусанинскаяпоселок Высоково улица Ленина-улица Князева-проспект Мира-улица Калиновская-улица Ив. Сусанина-улица Свердлова-улица Скворцова-улица Никитская-улица Титова-улица Советская-Кинешемское шоссе-улица Фестивальная-улица Индустриальная Обратное направление: улица Индустриальная-улица ФестивальнаяКинешемское шоссе-улица Советскаяулица Титова-улица Никитская-улица Скворцова-улица Свердлова-улица Ив.Сусанина-улица Калиновскаяпроспект Мира 14 13 улица Жилая-Городок улица Долгая поляна-улица Сутыринаулица Центральная-Кинешемское шоссеулица Советская-улица Титова-улица Никитская-улица Ив.Сусанина-улица Калиновская-проспект Мира-улица Костромская 15 14 ПМК-2-Поликлиника-2 (поселок Высоково) Некрасовское шоссе-улица Береговаяулица Терешковой-проспект Текстильщиков-улица СоветскаяКинешемское шоссе-улица Фестивальная (улица Индустриальная) 16 14к площадь СусанинскаяПоликлиника-2 улица Советская-Кинешемское шоссеулица Фестивальная 17 15 микрорайон Пановозавод "Красная Маевка" улица Магистральная-улица Подлипаеваулица Ив.Сусанина-улица Калиновскаяулица Ленина 18 17 поселок Мелиораторовзавод "Мотордеталь" улица Профсоюзная-улица Индустриальная-улица Сутырина-улица Центральная-Кинешемское шоссе-улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная 19 18 Калориферный заводКалориферный завод (кольцевой) Васильевское шоссе-улица Юбилейнаяулица Профсоюзная-улица Октябрьскаяулица Северной правды-улица Титоваулица Советская-Кинешемское шоссеулица Индустриальная-улица Профсоюзная-улица ЮбилейнаяВасильевское шоссе 20 19 Калориферный заводТЭЦ-1 Васильевское шоссе-улица Юбилейнаяулица Профсоюзная-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Советская-проспект Текстильщиков-улица Терешковой-улица Симановского 21 20 АТП-2-площадь Сусанинская улица Московская-улица Ярославскаяулица Заволжская-улица Беленоговаулица Голубкова-улица Е.Ермаковаулица Магистральная-улица Подлипаеваулица Советская-улица Долматоваулица Свердлова Обратное направление: улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Строительная-улица Московская 22 21 Городок-завод "Строммашина" улица Костромская-улица Космонавтовулица Ленина-улица Пятницкая-проспект Текстильщиков-улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Заволжская-улица Ярославская Обратное направление: улица Ярославская-улица Заволжская-ул. Беленогова-улица Голубкова-улица Е.Ермакова-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Советская-улица Долматова-улица Свердлова-улица Ленина-улица Космонавтов-улица Костромская 23 22 поселок Малышковопоселок Козелино улица Малышковская-Студенческий проезд-улица Радиозаводская-улица Магистральная-улица Заволжская-улица Самоковская-Полиграфкомбинат-улица Самоковская-улица Заволжская-улица Беленогова-улица Строительная-улица Московская-улица Городская-улица Коминтерна Обратное направление: улица Коминтерна-улица Городская-ул. Московская-улица Ярославская-улица Заволжская-улица Беленогова-улица Голубкова-улица Стопани-улица Самоковская-Полграфкомбинат-улица Самоковская-улица Заволжская-улица Магистральная-улица РадиозаводскаяСтуденческий проезд-улица Малышковская 24 23 поселок Первомайскийпоселок Мелиораторов Речной проспект-улица ВодянаяРабочий проспект-улица Ленина-улица Калиновская-улица Ив.Сусанина-улица Советская-улица Титова-улица Северной Правды-улица Октябрьскаяулица Профсоюзная 25 24 поселок Мелиораторовулица Боровая улица Профсоюзная-улица Бульварнаяулица Долгая поляна-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Димитрова-улица Сутырина-улица 2-я Волжская-улица Профсоюзная-улица Октябрьская-улица Северной Правдыулица Титова-улица Ю.Смирнова-улица Шагова-улица Калиновская-улица Ленина-Рабочий проспект-улица Водяная-2-й Водяной переулок-улица Боровая Обратное направление: улица Боровая2-й Водяной переулок-улица ВодянаяРабочий проспект-улица Ленина-улица Калиновская-улица Шагова-улица Ю.Смирнова-улица Титова-улица Северной Правды-улица Октябрьскаяулица 2-я Волжская-улица Сутыринаулица Димитрова-Кинешемское шоссеулица Индустриальная-улица Долгая поляна-улица Профсоюзная 26 25 площадь Сусанинскаяпоселок Малышково улица Советская-улица Подлипаеваулица Магистральная-улица Радиозаводская-Студенческий проездулица Малышковская Обратное направление: улица Малышковская-Студенческий проездулица Радиозаводская-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Советская-улица Долматова-улица Свердлова 27 26 Полиграфкомбинатплощадь Сусанинская улица Самоковская-улица Заволжскаяулица Беленогова-улица Голубковаулица Е.Ермакова-улица Магистральнаяулица Подлипаева-улица Советскаяулица Долматова-улица Свердлова Обратное направление: улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Заволжская-улица Самоковская 28 33 улица ЖилаяПолиграфкомбинат улица Долгая поляна-улица Индустриальная-улица Профсоюзнаяулица Октябрьская-улица Северной Правды-улица Титова-улица Ю.Смирноваулица Шагова-улица Скворцова-улица Свердлова-улица Ив.Сусанина-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Заволжская-улица Самоковская 29 38 ПМК-2улица Жилая Некрасовское шоссе-улица Береговаяулица Терешковой-проспект Текстильщиков-улица СоветскаяКинешемское шоссе-улица Индустриальная-улица Долгая поляна 30 42 площадь Сусанинскаяулица Жилая улица Шагова-улица Долматова-улица Свердлова-улица Скворцова-улица Шагова-улица Ю.Смирнова-улица Титоваулица Советская-Кинешемское шоссеулица Центральная-улица Сутыринаулица Долгая поляна Обратное направление: улица Долгая поляна-улица Сутырина-улица Центральная-Кинешемское шоссе-улица Советская-улица Титова-улица Ю.Смирнова-улица Шагова-улица Скворцова-улица Свердлова 31 44 Торговый центр МегаМир-поселок Высоково улица 2-я Волжская-улица Профсоюзнаяулица Долгая поляна-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Фестивальная-улица Индустриальная 32 45 площадь Сусанинскаяпоселок Малышково улица Ленина-улица Князева-проспект Мира-улица Калиновская-улица Ив.Сусанина-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица РадиозаводскаяСтуденческий проезд-улица Малышковская Обратное направление: улица Малышковская-Студенческий проездулица Радиозаводская-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Ив.Сусанина-улица Калиновскаяпроспект Мира 33 46 микрорайон ПановоНПО "АРГАФ" улица Магистральная-улица Подлипаеваулица Ив.Сусанина-улица Калиновскаяулица Ленина-улица Космонавтов-улица Костромская 34 47 улица Бороваяулица Боровая (кольцевой) улица Боровая-2-й Водяной переулокулица Водяная-Рабочий проспект-улица 8-я Рабочая-улица Ткачей-улица Козуева-улица Пятницкая-проспект Текстильщиков-улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Малышковская-Студенческий проездулица Радиозаводская-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Советская-проспект Текстильщиковулица Пятницкая-улица Козуева-улица Ткачей-улица 8-я Рабочая-Рабочий проспект-улица Водяная-2-й Водяной переулок-улица Боровая 35 48 совхоз "Волжский"Полиграфкомбинат Речной проспект-улица Водяная-Рабочий проспект-улица Ленина-улица Пятницкая-проспект Текстильщиковулица Советская-улица Подлипаеваулица Магистральная-улица Е.Ермаковаулица Голубкова-улица Беленоговаулица Заволжская-улица Самоковская 36 49 совхоз "Волжский"улица Рябиновая Речной проспект-улица Водяная-Рабочий проспект-улица Ленина-Пятницкаяпроспект Тестильщиков-улица Советская-Кинешемское шоссе-улица Индустриальная-улица Долгая полянаулица Бульварная-улица Катинская 37 50 микрорайон Пановопоселок Первомайский улица Магистральная-улица Подлипаеваулица Советская-проспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Симановского-улица Федосеева-улица Коммунаров-улица Козуева-улица Ткачей-улица 8-я Рабочая-Рабочий проспект-улица Водяная-Речной проспект 38 51 поселок Мелиораторовпоселок Новый улица Профсоюзная-улица Бульварнаяулица Долгая поляна-улица Сутыринаулица Центральная-Кинешемское шоссеулица Советская-улица Долматова-улица Свердлова-улица Ленина-улица Космонавтов-улица Костромская Обратное направление: улица Костромская-улица Космонавтов-улица Ленина-улица Пятницкая-проспект Текстильщиков-улица СоветскаяКинешемское шоссе-улица Центральнаяулица Сутырина-улица Долгая полянаПрофсоюзная 39 52 поселок Мелиораторов Полиграфкомбинат улица Профсоюзная-улица Бульварнаяулица Долгая поляна-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Советская-улица Подлипаеваулица Магистральная-улица Е.Ермаковаулица Голубкова-ул. Беленогова-улица Заволжская-улица Самоковская Обратное направление: улица Самоковская-улица Заволжская-улица Беленогова-улица Голубкова-улица Е.Ермакова-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица СоветскаяКинешемское шоссе-улица Индустриальная-улица Долгая полянаулица Профсоюзная 40 54 поселок КозелиноПолиграфкомбинат улица Коминтерна-улица Городскаяулица Московская-АТП-2-улица Московская-улица Ярославская-улица Заволжская-улица Самоковская Обратное направление: улица Самоковская-улица Заволжская-улица Беленогова-улица Строительная-улица Московская-АТП-2-улица Московскаяулица Городская-улица Коминтерна 41 55 улица Жилая-улица Боровая улица Долгая поляна-улица Сутыринаулица Центральная-Кинешемское шоссеулица Советская-улица Титова-улица Никитская-улица Ив.Сусанина-улица Калиновская-улица Ленина-Рабочий проспект-улица Водяная-2-й Водяной переулок-улица Боровая 42 56 поселок Мелиораторовзавод "Красная Маевка" улица Профсоюзная-улица Октябрьскаяулица Северной Правды-улица Титоваулица Советская-проспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Ленина 43 57 поселок МалышковоПоликлиника улица Малышковская-Студенческий проезд-улица Радиозаводская-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Советская-проспект Текстильщиковулица Терешковой-улица Симановскогоулица Федосеева-улица Коммунаров 44 58 поселок Мелиораторовулица Боровая улица Профсоюзная-улица ДимитроваКинешемское шоссе-улица Советскаяулица Ив.Сусанина-улица Калиновскаяулица Ленина-Рабочий проспект-улица Водяная-2-й Водяной переулок-улица Боровая 45 65 Поликлиника-2-АТП-2 улица Фестивальная-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Центральная-улица Профсоюзнаяулица Октябрьская-улица Северной Правды-улица Титова-улица Советскаяулица Подлипаева-улица Магистральнаяулица Е.Ермакова-улица Голубковаулица Беленогова-улица Заволжскаяулица Ярославская-улица Московская Обратное направление: улица Московская-улица Ярославская-улица Заволжская-улица Беленогова-улица Голубкова-улица Е.Ермакова-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Советская-улица Титова-улица Северной Правды-улица Октябрьская-улица Профсоюзная-улица ЦентральнаяКинешемское шоссе-улица Фестивальная 46 66 улица Боровая-завод "Мотордеталь" улица Боровая-2-й Водяной переулокулица Водяная-Рабочий проспект-улица 8-я Рабочая-улица Ткачей-улица Козуева-улица Коммунаров-улица Федосеева-улица Симановского-улица Терешковой-проспект Текстильщиковулица Советская-улица Подлипаеваулица Магистральная-улица Е.Ермаковаулица Голубкова-улица Беленоговаулица Заволжская-улица Ярославскаяулица Московская 47 70 микрорайон Пановоулица Жилая улица Магистральная-улица Подлипаеваулица Советская-Кинешемское шоссеулица Центральная-улица Сутыринаулица Долгая поляна 48 76 поселок Козелиноплощадь Сусанинская улица Коминтерна-улица Городскаяулица Московская-улица Ярославскаяулица Заволжская-улица Беленоговаулица Голубкова-улица Е.Ермаковаулица Магистральная-улица Подлипаеваулица Советская-улица Долматоваулица Свердлова Обратное направление: улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Заволжская-улица Ярославская-улица Московская-улица Городская-улица Коминтерна 49 81 микрорайон Давыдовский-2 торговый центр "Стометровка" улица Долгая поляна-улица Сутыринаулица Центральная-Кинешемское шоссеулица Советская-проспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Ленина-улица Пушкина-проспект Мираулица Ю.Смирнова 50 83 Полиграфкомбинатулица Боровая улица Самоковская-улица Заволжскаяулица Беленогова-улица Голубковаулица Е.Ермакова-улица Магистральнаяулица Подлипаева-улица Ив.Сусанинаулица Калиновская-улица ЛенинаРабочий проспект-улица Водяная-2-й Водяной переулок-улица Боровая 51 88 улица Жилая-поселок Козелино ул. Долгая поляна-ул. ИндустриальнаяКинешемское шоссе-улица Советскаяулица Титова-улица Никитская-улица Скворцова-улица Свердлова-улица Ив.Сусанина-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Заволжская-улица Ярославская-улица Московская-улица Городская-улица Коминтерна 52 89 улица Жилая-завод "Красная Маевка" улица Долгая поляна-улица Сутыринаулица Центральная-улица Профсоюзнаяулица Октябрьская-улица Нижняя Дебряулица Чайковского-улица Советскаяпроспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Ленина 53 93 микрорайон Пановоплощадь Сусанинская улица Магистральная-улица Подлипаеваулица Советская-улица Титова-улица Ю.Смирнова-улица Шагова-улица Долматова-улица Свердлова Обратное направление: улица Шаговаулица Ю.Смирнова-улица Титова-улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная 54 94 улица Жилая-улица Жилая (кольцевой) улица Долгая поляна-улица Индустриальная-Кинешемское шоссеулица Советская-улица Титова-улица Никитская-улица Ив.Сусанина-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Малышковская-Студенческий проездулица Радиозаводская-улица Магистральная-улица Подлипаева-улица Никитская-улица Титова-улица Советская-Кинешемское шоссе-улица Индустриальная-улица Долгая поляна 55 99 поселок МелиораторовПНО "АГРАФ" улица Профсоюзная-улица ДимитроваКинешемское шоссе-улица Советскаяпроспект Текстильщиков-улица Пятницкая-улица Князева-проспект Мира-улица Костромская 56 Муниципальные маршруты регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом (троллейбус) 57 1 микрорайон Пановопоселок Октябрьский улица Магистральная-улица Подлипаеваулица Советская-улица Титова-улица Северной Правды-улица Октябрьскаяулица Профсоюзная-улица Центральная 58 2 Троллейбусное депоплощадь Широкова проспект Мира-улица Князева-улица Пятницкая-проспект Текстильщиковулица Советская-улица Титова 59 3 поселок Октябрьскийфабрика "Знамя труда" улица Центральная-улица Профсоюзнаяулица Октябрьская-улица Северной Правды-улица Титова-улица Советскаяпроспект Текстильщиков-улица Терешковой-улица Симановского-улица Федосеева 60 4 фабрика "Знамя труда"-завод "Рабочий металлист" улица Федосеева-улица Симановскогоулица Терешковой-проспект Текстильщиков-улица Советская-улица Подлипаева-улица Магистральная-улица Е.Ермакова-улица Голубкова-улица Беленогова-улица Заволжская-улица Ярославская-улица Московская 61 5 Поселок Октябрьскийфабрика "Знамя труда" улица Центральная-улица Профсоюзнаяулица Октябрьская-улица Северной Правды-улица Титова-улица Советскаяулица Подлипаева-улица Магистральнаяулица Е.Ермакова-улица Голубковаулица Беленогова-улица Заволжскаяулица Ярославская-улица Московская 62 6 Троллейбусное депофабрика "Знамя труда" проспект Мира-улица Пушкина-улица Ленина-улица Полянская-улица Борьбыулица Федосеева 63 7 Троллейбусное депомикрорайон Черноречье проспект Мира-улица Пушкина-улица Ленина-улица Пятницкая-проспект Текстильщиков-улица Советская-улица Титова-улица Северной Правды 64 9 Троллейбусное депомикрорайон Паново проспект Мира-улица Князева-улица Пятницкая-проспект Текстильщиковулица Советская-улица Подлипаеваулица Магистральная ". - 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
- Глава Администрации
- города Костромы
- А.В.ШАДРИЧЕВ