Ярославская область
Постановление от 17 августа 2010 года № 945
О направлении недееспособной Блохиной Ольги Александровны в специализированный дом - интернат
Принято
Администрацией Даниловского муниципального района (Ярославская область)
17 августа 2010 года
Администрацией Даниловского муниципального района (Ярославская область)
17 августа 2010 года
На основании решения Даниловского районного суда Ярославской области от 07.07.2009 года о признании недееспособной Блохиной Ольги Александровны (дело № 2-453-09), принимая во внимание отсутствие обращений кандидатов в опекуны над недееспособной Блохиной Ольгой Александровной с письменными заявлениями о назначении опекуна, руководствуясь постановлением администрации Ярославской области от 29.12.2007 года № 443 «О Порядке осуществления органами опеки и попечительства возложенных на них полномочий», учитывая рекомендации комиссии по опеке и попечительству (протокол №16 от 16.08.2010 года),
Постановляю:
1.Направить недееспособную Блохину Ольгу Александровну, 12.03.1973 года рождения, зарегистрированную по адресу: Ярославская область, г. Данилов, ул. Петровская, д. 6, в специализированный дом - интернат для психохроников системы социальной защиты населения.
2.Постановление вступает в силу с момента подписания.
Глава Даниловского муниципального района
А.В. Смирнов
Согласовано:
Зав. юридическим отделом
М.Б. Семенов
«___»_________________2010 г.
Первый зам. Главы администрации Даниловского муниципального района
Е.Б. Иовлева
«____»________________2010 г.
Зам. Главы администрации Даниловского муниципального района
О.В. Ефимов
«____»________________2010 г.
Зам. Главы администрации Даниловского муниципального района, начальник управления по орг. работе и муниципальной службе
З.К. Ретунская
«____»_______________2010 г.
Направить: область, дело, прокуратура, Управление социальной защиты населения и труда администрации Даниловского муниципального района, комиссия по опеке и попечительству.
Исполнитель:
Торопыгин В.Ю..
5-21-65
К регистрации:
Егорова