Ярославская область
Постановление от 29 декабря 2010 года № 4929
О внесении изменений в постановление мэрии города Ярославля от 19.11.2009 N 4021
Принято
Мэрией г. Ярославля (Ярославская обл.)
29 декабря 2010 года
Мэрией г. Ярославля (Ярославская обл.)
29 декабря 2010 года
Мэрия города Ярославля
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Внести в постановление мэрии города Ярославля от 19.11.2009 N 4021 "Об утверждении размера и порядка установления оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей отрасли "Культура" города Ярославля" следующие изменения:
1) в пункте 3 слова "(Мурашов А.Ю.)" исключить;
2) в приложении 1 "Размер диапазонов и порядок установления должностных окладов руководителей, специалистов, служащих муниципальных учреждений отрасли "Культура" города Ярославля":
- в разделе 2 таблицы 1 "Должностные оклады руководителей и специалистов библиотек, зоопарка, музеев и других учреждений музейного типа":
в строке "Методист библиотеки, музея:" слова "библиотеки, музея" исключить;
дополнить строкой следующего содержания:
Специалист по работе с животными: | |
- среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или общее среднее образование и стаж работы в должности специалиста по работе с животными не менее 3 лет | 4000 - 5020 |
- раздел 2 таблицы 4 "Должностные оклады руководителей, специалистов и служащих сквозных должностей всех отраслей экономики, занятых в муниципальных учреждениях отрасли "Культура" города Ярославля" дополнить строками следующего содержания:
Системный администратор: | |
- высшее профессиональное образование и стаж работы в должности системного администратора не менее 3 лет | 5115 - 5605 |
Смотритель: | |
- без категории или имеющий среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или имеющий общее среднее образование и индивидуальную подготовку | 2725 - 2855 |
2.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры.
3.Постановление вступает в силу с момента подписания.
Мэр
города Ярославля
В.В.ВОЛОНЧУНАС