Ярославская область
Постановление от 07 июля 2009 года № 2240
О внесении изменений в отдельные постановления мэра города Ярославля
Принято
Мэрией г. Ярославля (Ярославская обл.)
07 июля 2009 года
Мэрией г. Ярославля (Ярославская обл.)
07 июля 2009 года
- В редакциях
- от 09.04.2010 № 1363,
- от 28.02.2011 № 486.
В соответствии Уставом города Ярославля, постановлением мэра города Ярославля от 07.07.2009 N 2239 "О внесении изменений в постановление мэра города Ярославля от 19.12.2008 N 3625"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Утратил силу с 1 марта 2011 года.
2.В связи с передачей одной единицы штатной численности из департамента финансов мэрии города Ярославля в департамент городского хозяйства мэрии города Ярославля внести в постановление мэра города Ярославля от 16.12.2008 N 3570 "Об утверждении структуры и штатной численности департамента финансов мэрии города Ярославля" следующие изменения:
в приложении 2 "Штатная численность департамента финансов мэрии города Ярославля":
- строке 16 цифры " 23" заменить цифрами " 22";
- в строке "Итого по департаменту:" цифры "161" заменить цифрами "160".
3.Внести в постановление мэра города Ярославля от 25.12.2008 N 3669 "Об установлении размеров должностных окладов муниципальных служащих" изменения, изложив раздел "Мэрия" и "Департамент городского хозяйства" приложения 1 в новой редакции (приложение - не приводится).
4.Первому заместителю мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти (Величко В.В.):
1) представить предложения по изменению штатного расписания мэрии города Ярославля с учетом выведения из руководства 1 штатной единицы помощника первого заместителя мэра и введения в руководство 1 штатной единицы заместителя мэра, 1 штатной единицы помощника заместителя мэра;
2) выполнить все предусмотренные действующим законодательством мероприятия, связанные с реализацией постановления, обеспечив соблюдение трудовых прав работников.
5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6.Постановление вступает в силу с момента подписания.
Мэр
города Ярославля
В.В.ВОЛОНЧУНАС