» » » Закон РФ / О создании Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / О создании Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области


Российская Федерация
Федеральный закон от 11 марта 2003 года № 33-ФЗ
О создании Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области
Принят
19 февраля 2003 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
26 февраля 2003 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. В соответствии со статьей 17 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации":

  2. 1. Создать Новоильинский районный суд города Новокузнецка Кемеровской области.
  3. 2. Установить, что юрисдикция Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области распространяется на территорию Новоильинского района города Новокузнецка Кемеровской области в границах, существующих на момент вступления в силу настоящего Федерального закона.
  4. 3. Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации в трехмесячный срок принять меры по организационному и материально-техническому обеспечению, а также кадровому укомплектованию Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области.
  5. 4. Правительству Российской Федерации обеспечить деятельность вновь созданного Новоильинского районного суда города Новокузнецка Кемеровской области за счет федерального бюджета в пределах средств, выделенных на содержание судов общей юрисдикции.
  6. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Федерального закона, который вводится в действие по истечении трех месяцев с момента вступления в силу настоящего Федерального закона.

  7. Президент
  8. Российской Федерации
  9. В.ПУТИН
  10. Москва, Кремль
  11. 11 марта 2003 года
  12. N 33-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / О внесении изменений и дополнений в часть вторую Гражданского кодекса Российской Федерации

Следующая новость - Закон РФ / О запрете производства и оборота этилированного автомобильного бензина в Российской Федерации