» » » Закон РФ / О внесении дополнения в статью 17 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности»

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / О внесении дополнения в статью 17 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности»


Внимание! Данный документ утратил силу с 08.08.2001 .
Российская Федерация
Федеральный закон от 22 декабря 1999 года № 216-ФЗ
О внесении дополнения в статью 17 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности»
Принят
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
  1. Статью 17 Федерального закона от 25 сентября 1998 года N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" после абзаца "деятельность негосударственных организаций и индивидуальных предпринимателей по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации подвижного состава и других технических средств, используемых на федеральном железнодорожном транспорте;" дополнить абзацами следующего содержания:

  2. "деятельность по изготовлению технологического оборудования для промышленного производства этилового спирта, а также для промышленного производства и розлива алкогольной и спиртосодержащей продукции;
    деятельность по реализации технологического оборудования, в том числе импортного технологического оборудования, для промышленного производства этилового спирта, а также для промышленного производства и розлива алкогольной и спиртосодержащей продукции;".
  3. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

  4. Предложить Президенту Российской Федерации и поручить Правительству Российской Федерации привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Федеральным законом.
  5. Президент
  6. Российской Федерации
  7. Б.ЕЛЬЦИН
  8. Москва, Кремль
  9. 22 декабря 1999 года
  10. N 216-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Следующая новость - Закон РФ / О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральной фельдъегерской связи"