» » » Закон РФ / Федеральный закон от 20 июня 2000 года № 88-ФЗ

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / Федеральный закон от 20 июня 2000 года № 88-ФЗ


Российская Федерация
Федеральный закон от 20 июня 2000 года № 88-ФЗ
О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Южно - Африканской Республики об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход
Принят
02 июня 2000 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
07 июня 2000 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. Ратифицировать Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Южно - Африканской Республики об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход, подписанное в городе Претории 27 ноября 1995 года, со следующим заявлением:
  2. "Российская Федерация исходит из того, что зоны вне территориального моря, упоминаемые в определении термина "Южная Африка" в пункте 1 (b) статьи 3 Соглашения, означают исключительную экономическую зону и континентальный шельф Южно - Африканской Республики, определяемые и установленные в соответствии с Конвенцией ООН по морскому праву 1982 года".
  3. Президент
  4. Российской Федерации
  5. В.ПУТИН
  6. Москва, Кремль
  7. 20 июня 2000 года
  8. N 88-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / О внесении изменения в статью 21 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации"

Следующая новость - Закон РФ / О ратификации Соглашения о сотрудничестве государств - участников Содружества Независимых Государств в борьбе с незаконной миграцией