» » » Закон РФ / Об упразднении Окинского районного суда Республики Бурятия

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -
Образцы заявлений

Закон РФ / Об упразднении Окинского районного суда Республики Бурятия


Российская Федерация
Федеральный закон от 30 сентября 2010 года № 249-ФЗ
Об упразднении Окинского районного суда Республики Бурятия
Принят
10 сентября 2010 года
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации
Одобрен
22 сентября 2010 года
Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  1. В соответствии со статьей 17 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 года N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации":
  2. 1) упразднить Окинский районный суд Республики Бурятия, передав относящиеся к его ведению вопросы осуществления правосудия в юрисдикцию Тункинского районного суда Республики Бурятия;
  3. 2) установить, что юрисдикция Тункинского районного суда Республики Бурятия распространяется на территории Тункинского и Окинского районов Республики Бурятия в границах, существующих на день вступления в силу настоящего Федерального закона;
  4. 3) Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации осуществить организационные мероприятия, связанные с упразднением Окинского районного суда Республики Бурятия;
  5. 4) финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с исполнением настоящего Федерального закона, осуществляется за счет федерального бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на содержание судов общей юрисдикции.
  6. 1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 2 статьи 1 настоящего Федерального закона.
  7. 2. Пункты 1 и 2 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу по истечении одного года после дня вступления в силу настоящего Федерального закона.
  8. Президент
  9. Российской Федерации
  10. Д.МЕДВЕДЕВ
  11. Москва, Кремль
  12. 30 сентября 2010 года
  13. N 249-ФЗ

Предыдущая новость - Закон РФ / Федеральный закон от 15 ноября 2010 года № 294-ФЗ

Следующая новость - Закон РФ / О ратификации Конвенции (пересмотренной в 1970 году) об оплачиваемых отпусках (Конвенции N 132)