» » » Об оплате труда работников учреждений здравоохранения областного подчинения / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об оплате труда работников учреждений здравоохранения областного подчинения / Костромская область


Костромская область
Приказ от 16 октября 2007 года № 383
Об оплате труда работников учреждений здравоохранения областного подчинения
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  • В редакции
  • № 58 от 13.02.2008.
  1. В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов на 2007 год (утверждены решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 20 октября 2006 года N 9} и во исполнение постановления администрации Костромской области от 8 октября 2007 года N 239-а "Об оплате труда работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета", приказываю:
  2. 1. Утратил силу с 13 февраля 2008 года
  3. 2. Руководителям областных государственных учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения, обеспечить за счет средств областного бюджета, внебюджетных средств, а также средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, выплату заработной платы (с учетом компенсационных и стимулирующих выплат) работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда, в размере не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
  4. 3. Определить, что средства в пределах увеличения указанных в пункте 1 настоящего приказа ассигнований на оплату труда направляются на увеличение заработной платы работников путем увеличения (введения) стимулирующих выплат.
  5. 4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2007 года.
  6. 5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника департамента - начальника отдела экономики и финансово-экономического анализа В.Е.Николаева.
  7. Начальник департамента
  8. здравоохранения
  9. Костромской области
  10. К.Л.ТАЛАШОВ

Предыдущая новость - О регистрации депутатской группы политической партии «Единая Россия» / Костромская область

Следующая новость - О состоянии и мерах по обеспечению пожарной безопасности города на 2001 — 2003 гг / Костромская область