» » » Постановление от 27 сентября 2007 года № 2210 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 27 сентября 2007 года № 2210 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 27 сентября 2007 года № 2210
О внесении изменений в постановление Костромской областной Думы «О распределении обязанностей между председателем и заместителями Председателя Костромской областной Думы»
Принято
Костромской областной Думой
  1. 1) в подпункте 2.3 пункта 2 слова "комитетов социального блока" исключить;
  2. 2) подпункт 3.1 пункта 3 признать утратившим силу;
  3. 3) подпункт 3.2 изложить в следующей редакции:
  4. "3.2. В период отсутствия председателя и первого заместителя председателя Костромской областной Думы исполняет обязанности председателя Костромской областной Думы по его распоряжению.";
  5. 4) дополнить пунктом 4 следующего содержания:
  6. "4. Заместитель председателя Костромской областной Думы, председатель комитета по труду и социальной политике.
    4.1. В период отсутствия председателя и первого заместителя председателя Костромской областной Думы исполняет обязанности председателя Костромской областной Думы по его распоряжению.
    4.2. В соответствии с положением о комитете по труду и социальной политике осуществляет обязанности председателя комитета.
    4.3. Курирует в Костромской областной Думе работу комитета по здравоохранению, вопросам семьи, детства и молодежи и комитета по науке, образованию, культуре и спорту.
    4.4. По поручению председателя Костромской областной Думы, Совета Костромской областной Думы ведет заседания согласительных комиссий, депутатские слушания, подписывает документы согласительных комиссий, депутатских слушаний.
    4.5. Возглавляет Общественный совет по социальной политике при Костромской областной Думе.
    4.6. В пределах своей компетенции дает поручения председателям комитетов, руководителю аппарата Костромской областной Думы, руководителям структурных подразделений Костромской областной Думы.
    4.7. В пределах своей компетенции и по поручению председателя Костромской областной Думы осуществляет взаимодействие с федеральными органами государственной власти, органами государственной власти Костромской области, органами местного самоуправления, общественными организациями и населением.
    4.8. Выполняет иные поручения Костромской областной Думы, Совета Костромской областной Думы, председателя Костромской областной Думы.".
  7. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Костромской областной Думы А.И.Бычкова.
  8. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
  9. Председатель Костромской
  10. областной Думы
  11. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - Об областной целевой программе «Жилище» на 2006-2010 годы / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 01 апреля 2003 года № 153 / Костромская область