» » » О реструктуризации задолженности перед областным бюджетом / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О реструктуризации задолженности перед областным бюджетом / Костромская область


Костромская область
Постановление от 08 июня 1998 года № 351
О реструктуризации задолженности перед областным бюджетом
Принято
Главой администрации Костромской обл.
  1. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 8 июня 1998 г. N 351
  4. О РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
  5. ПЕРЕД ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ
  6. Для погашения задолженности организаций по обязательным платежам в бюджет Костромской области во исполнение закона Костромской области "Об областном бюджете на 1998 год" и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 14 апреля 1998 года N 395 "О порядке проведения в 1998 году реструктуризации задолженности юридических лиц перед федеральным бюджетом" постановляю:
  7. 1. Предоставить право налоговому органу по месту регистрации организации - должника по ходатайству администрации области принимать решение о реструктуризации задолженности по обязательным платежам в областной бюджет одновременно с реструктуризацией задолженности перед федеральным бюджетом по состоянию на 01.01.98 года.
  8. 2. Реструктуризацию задолженности организаций по обязательным платежам в областной бюджет проводить согласно схемы (приложение) в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.04.98 г. N 395 и "Практическим пособием по реализации Постановления Правительства РФ от 14.04.98 г. N 395", утвержденным совместным Приказом ГНС РФ от 15.05.98 г. N АП-3-10/100, ФСДН России от 14.05.98 г. N 42 и РФФИ России от 14.05.98 г. N 9, в котором определены процедура реструктуризации и перечень необходимых документов.
  9. 3. Решение о ходатайстве перед налоговым органом по проведению реструктуризации задолженности организаций по обязательным платежам в областной бюджет принимает финансовое управление администрации области по согласованию с департаментом экономики.
  10. 4. Установить, что заявление о реструктуризации задолженности по платежам в областной бюджет государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, имеющих долю областной собственности в уставном капитале более 25 процентов, подлежит обязательному согласованию с комитетом по управлению государственным имуществом.
  11. 5. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов области и государственным внебюджетным фондам использовать аналогичную схему реструктуризации задолженности организаций, в части предоставленных им прав.
  12. 6. Департаментам промышленности, ЛПК, АПК провести разъяснительную работу, определить перечень и графики реструктуризации задолженности (по согласованию с руководителями) организаций - должников.
  13. 7. Прекратить все виды зачетов по текущим платежам в областной бюджет организаций, проводящих реструктуризацию задолженности.
  14. 8. Уполномочить территориальное агентство Федеральной службы России по делам о несостоятельности и финансовому оздоровлению в Костромской области давать заключения о возможности реструктуризации задолженности организаций по обязательным платежам в областной бюджет.
  15. 9. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области по экономике Косарева С.Б.
  16. Глава администрации
  17. Костромской области
  18. В.А.ШЕРШУНОВ
Приложение
к Постановлению от 08 июня 1998 года № 351
Схема
Схема проведения в 1998 году реструктуризации задолженности организации-должника по платежам в областной бюджет
  1.  обеспечению 
    Заявлениеспакетом    
    документов    
    Государственная 
    поместурегистрации 
    срокрассмотрения 
    1неделя 
    Территориальное   
    агентствоФСДНподе   
    ламнесостоятельнос   
    ти(банкротстве)в   
    Костромскойобласти   
    (срокрассмотрения   
    30дней)   
    Заключениео   
    возможности   
    реструктуризации   
    Решениеореструктуризации
    задолженностиорганизации
    недели)
    Фонд имущества
    Костром. обл.
    
    ?????????????????????    ?
    ????налоговая инспекция   ? ?
    ???????????????????????? ?
    ??????????????????????   ?
    ??????????????????????   ?
    ?Организация-должник?????????????? Договор по  ?
    ?организации - должника? ?

Предыдущая новость - О новой форме листка нетрудоспособности / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 20 апреля 2006 года № 308 / Костромская область