» » » Постановление от 20 апреля 2006 года № 308 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 20 апреля 2006 года № 308 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 20 апреля 2006 года № 308
О Законе Костромской области «О методике распределения субвенций из областного фонда компенсаций между бюджетами городских округов и муниципальных районов Костромской области для выплаты гражданам адресных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев проект закона Костромской области "О методике распределения субвенций из областного фонда компенсаций между бюджетами городских округов и муниципальных районов Костромской области для выплаты гражданам адресных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", внесенный губернатором Костромской области в порядке законодательной инициативы, Костромская областная Дума постановляет:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О методике распределения субвенций из областного фонда компенсаций между бюджетами городских округов и муниципальных районов Костромской области для выплаты гражданам адресных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
  3. 2. Направить Закон Костромской области "О методике распределения субвенций из областного фонда компенсаций между бюджетами городских округов и муниципальных районов Костромской области для выплаты гражданам адресных субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" губернатору Костромской области для подписания и опубликования.
  4. 3. Предложить администрации Костромской области внести изменения в часть 2 статьи 33 Закона Костромской области "Об областном бюджете на 2006 год" в части исключения слов "и размер".
  5. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Корсуна И.В.
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. А.И.БЫЧКОВ

Предыдущая новость - О реструктуризации задолженности перед областным бюджетом / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 27 января 2009 года № 26-А / Костромская область