» » » Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области / Костромская область


Костромская область
Постановление от 28 октября 2008 года № 385-А
Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Костромской области
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 "Об образовании", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 года N 973 "О порядке и условиях предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", Уставом Костромской области администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Определить департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти Костромской области по взаимодействию и заключению Соглашения с Федеральным агентством по образованию по вопросам предоставления из федерального бюджета субсидий на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
  3. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Виноградова В.И.
  4. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5. Губернатор
  6. Костромской области
  7. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - О государственной регистрации изменений в Устав муниципального образования «Парфеньевский район» / Костромская область

Следующая новость - О государственной регистрации Устава муниципального образования Сусанинский муниципальный район Костромской области в новой редакции / Костромская область