» » » Решение от 23 марта 2006 года № 27 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Решение от 23 марта 2006 года № 27 / Костромская область


Костромская область
Решение от 23 марта 2006 года № 27
Об установлении порогового значения дохода и стоимости имущества граждан для признания их малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного Фонда по договорам социального найма
Принято
Думой городского округа город Волгореченск Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Костромской области "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного Фонда по договорам социального найма в Костромской области" от 19.12.2005 N 345-ЗКО, Законом Костромской области "О прожиточном минимуме в Костромской области" от 26.06.2005 N 283-ЗКО, Уставом городского округа город Волгореченск, рассмотрев представленные администрацией городского округа город Волгореченск предложения, Дума городского округа город Волгореченск решила:
  2. 1. Пороговые значения среднемесячного дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и стоимости подлежащего налогообложению движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина, на основе которых граждане признаются малоимущими, в целях предоставления им (признанным нуждающимися в жилых помещениях) жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма пересматриваются и устанавливаются ежегодно в первом квартале соответствующего года.
  3. 2. Установить на 2006 год:
  4. - среднемесячный доход на каждого члена семьи (одиноко проживающего гражданина) в размере, не превышающем 5158,00 (Пять тысяч сто пятьдесят восемь) рублей - двукратной величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, официально установленного в Костромской области на момент принятия решения;
  5. - стоимость находящегося в собственности и подлежащего налогообложению движимого и недвижимого имущества на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина в размере, не превышающем 16744,00 (Шестнадцать тысяч семьсот сорок четыре) рубля.
  6. 3. Документы, необходимые для признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, предоставляются гражданами в администрацию городского округа город Волгореченск. Решение о признании граждан малоимущими принимается жилищной комиссией городского округа город Волгореченск и утверждается постановлением главы городского округа город Волгореченск.
  7. 4. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в городской газете "Волгореченский еженедельный курьер".
  8. Глава городского
  9. округа г. Волгореченск
  10. Костромской области
  11. Председатель Думы городского
  12. округа г. Волгореченск
  13. Костромской области
  14. А.В.ШАДРИЧЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 27 мая 1999 года № 627 / Костромская область

Следующая новость - О проведении III межрегионального фестиваля фейерверков «Серебряная ладья» / Костромская область