» » » О проведении III межрегионального фестиваля фейерверков «Серебряная ладья» / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О проведении III межрегионального фестиваля фейерверков «Серебряная ладья» / Костромская область


Костромская область
Постановление от 28 июля 2008 года № 1369
О проведении III межрегионального фестиваля фейерверков «Серебряная ладья»
Принято
Главой г. Костромы (Костромская обл.)
  1. ГЛАВА ГОРОДА КОСТРОМЫ
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  3. от 28 июля 2008 г. N 1369
  4. О ПРОВЕДЕНИИ III МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ
  5. ФЕЙЕРВЕРКОВ "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ"
  6. В соответствии с Положением о порядке организации и проведения массовых просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в городе Костроме, утвержденным решением Думы города Костромы от 29 сентября 2004 года N 83, Положением о межрегиональном фестивале фейерверков "Серебряная ладья", утвержденным постановлением Главы города Костромы от 7 июня 2008 года N 981, руководствуясь статьей 35, частью 1 статьи 47 Устава муниципального образования городского округа город Кострома, постановляю:
  7. 1. Провести 23 августа 2008 года с 21.30 часов до 23.00 часов в городе Костроме на реке Волга в районе Центральной набережной III межрегиональный фестиваль фейерверков "Серебряная ладья" согласно прилагаемой схеме (не приводится).
  8. 2. Установить срок подачи заявок на участие в фестивале до 1 августа 2008 года.
  9. 3. Просить:
  10. 3.1. государственную инспекцию маломерных судов (А.К.Болеев) обеспечить безопасность на воде, в месте дислокации барж с командами-участниками фестиваля.
  11. 3.2. ОАО "Костромской речной порт" (С.А.Сутягин) во время проведения фейерверка обеспечить:
  12. 3.2.1. контроль за безопасностью прохода речного транспорта;
  13. 3.2.2. пожарную безопасность на баржах и буксире.
  14. 3.3. Государственное управление по Костромской области поисково-спасательной службы (Р.С.Сибатов) обеспечить безопасность пребывания организаторов и участников фестиваля на воде в районе проведения фестиваля.
  15. 3.4. милицию общественной безопасности УВД по Костромской области (В.Н.Малофеев) обеспечить охрану общественного порядка, безопасность граждан во время проведения фестиваля на Центральной набережной, Московской заставе и на смотровой площадке в парке культуры и отдыха "Центральный", выделенной для представителей средств массовой информации и приглашенных гостей.
  16. 3.5. Костромской линейный отдел внутренних дел на транспорте (Майданюк В.С.) обеспечить охрану общественного порядка, безопасность гостей праздника и членов жюри фестиваля во время их пребывания на причале N 2.
  17. 3.6. ООО "Парк" (А.И.Шехурдин) обеспечить подключение звукоусиливающей аппаратуры в парке культуры и отдыха "Центральный".
  18. 4. Поручить:
  19. 4.1. Управлению по делам культуры, международных связей и туризма Администрации города Костромы (Т.В.Гачина) обеспечить организацию работы жюри III межрегионального фестиваля фейерверков "Серебряная ладья".
  20. 4.2. Управлению по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы (О.Н.Кузьмичева) проработку вопроса с ООО "Обслуживающая компания "Костромской речной порт" (В.В.Тульский) о выделении прогулочного теплохода "Москва" для размещения членов жюри фестиваля и почетных гостей праздника во время проведения фейерверка.
  21. 4.3. Управлению по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Костромы (А.Р.Фишер) обеспечить информационное сопровождение фестиваля в средствах массовой информации.
  22. 4.4. Муниципальному учреждению "Служба муниципального хозяйства по жилищно-коммунальному хозяйству" (А.Н.Охлопков) обеспечить подключение звукоусиливающей аппаратуры, работу дежурных электриков, а также уборку набережной по окончании проведения мероприятия.
  23. 4.5. Комитету по здравоохранению и фармации Администрации города Костромы (Т.У.Макарова) обеспечить дежурство бригады скорой помощи во время проведения мероприятия.
  24. 4.6. Управлению делами Администрации города Костромы (Н.Г.Матвеева) организацию праздничного фуршета.
  25. 5. Назначить ответственными за пребывание представителей средств массовой информации и приглашенных гостей на смотровой площадке в парке культуры и отдыха "Центральный" заместителя начальника Управления по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Костромы А.А.Ушанова и заместителя начальника Управления по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы В.В.Маслова.
  26. 6. Ответственным представителем Администрации города Костромы на период проведения мероприятия назначить начальника Управления по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы О.Н.Кузьмичеву.
  27. 7. Возложить персональную ответственность:
  28. 7.1. за организацию информационно-рекламного сопровождения фестиваля на руководителя службы радиовещания филиала ВГТРК ГТРК "Кострома" Простова Сергея Михайловича, контактный телефон 32-41-70.
  29. 7.2. за сбор анкет-заявок на участие в фестивале, предварительный отбор команд-участниц, прием и размещение команд-участниц, звуковое сопровождение фестиваля, соблюдение мер безопасности во время проведения фестиваля на пусковой площадке, организацию показа программ команд-участниц на директора ООО "Восток" (студия "Пиромагия") Шепелева Александра Сергеевича, контактный телефон 31-82-15.
  30. 7.3. за информирование и консультирование заинтересованных лиц, организацию работы жюри на начальника Управления по делам культуры, международных связей и туризма Администрации города Костромы Гачину Татьяну Викторовну, контактный телефон 31-45-35.
  31. 7.4. за решение организационных вопросов, отнесенных к компетенции Администрации города Костромы, Кузьмичеву Оксану Николаевну, контактный телефон 55-44-93.
  32. Глава города Костромы
  33. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Решение от 23 марта 2006 года № 27 / Костромская область

Следующая новость - Об использовании официальной эмблемы — символа праздника 850-летия Костромы / Костромская область