» » » Постановление от 08 декабря 2005 года № 4493 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 08 декабря 2005 года № 4493 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 08 декабря 2005 года № 4493
О Законе Костромской области «О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный губернатором области проект закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области".
  3. 2. Направить указанный Закон губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.
  4. 3. Рекомендовать администрации Костромской области до 1 февраля 2006 года с целью реализации положений статьи 6 Закона Костромской области "О государственном обеспечении и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области" определить порядок и условия предоставления за счет средств областного бюджета жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
  5. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по социальной политике Костромской областной Думы (Деменков С.А.).
  6. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  7. Председатель Костромской
  8. областной Думы
  9. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - Постановление от 04 апреля 1997 года № 1058 / Костромская область

Следующая новость - О структуре администрации муниципального района / Костромская область