» » » Постановление от 08 декабря 2005 года № 4490 / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Постановление от 08 декабря 2005 года № 4490 / Костромская область


Костромская область
Постановление от 08 декабря 2005 года № 4490
О Законе Костромской области «О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области»
Принято
Костромской областной Думой
  1. Рассмотрев внесенный губернатором Костромской области и принятый Костромской областной Думой во втором чтении проект закона Костромской области "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма", Костромская областная Дума постановила:
  2. 1. Принять Закон Костромской области "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области".
  3. 2. Направить Закон Костромской области "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области" губернатору Костромской области для подписания и официального опубликования.
  4. 3. Рекомендовать администрации Костромской области разработать и направить органам местного самоуправления методические рекомендации по определению порогового значения дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
  5. 4. Рекомендовать депутатам Костромской областной Думы четвертого созыва в первом квартале 2006 года рассмотреть вопрос о компенсационных выплатах (в части затрат по сбору документов) из областного бюджета гражданам; признанным малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма в Костромской области.
  6. 5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по социальной политике Костромской областной Думы (Деменков С.А.).
  7. 6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  8. Председатель Костромской
  9. областной Думы
  10. В.П.ИЖИЦКИЙ

Предыдущая новость - О реформировании жилищно — коммунального хозяйства в г. Костроме / Костромская область

Следующая новость - Постановление от 12 августа 2009 года № 641 / Костромская область