» » » Об оснащении кабинетов медицинского освидетельствования / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об оснащении кабинетов медицинского освидетельствования / Костромская область


Костромская область
Приказ от 07 августа 2008 года № 397
Об оснащении кабинетов медицинского освидетельствования
Принят
Департаментом здравоохранения Костромской обл.
  1. В соответствии с Протоколом заседания межведомственной комиссии по борьбе с преступностью, коррупцией и профилактикой правонарушений под председательством губернатора Костромской области И.Н.Слюняева от 24 июля 2008 года (п.п. 5, 6), приказываю:
  2. 1. Главным врачам муниципальных учреждений здравоохранения:
  3. 1.1. в срок до 15.09.2008 принять срочные меры к оснащению кабинетов медицинского освидетельствования техническими средствами измерения алкоголя в выдыхаемом воздухе (анализаторами);
  4. 1.2. информировать департамент здравоохранения в срок до 20 августа 2008 года о наличии анализаторов с указанием марки, даты приобретения.
  5. 1.3. обеспечить необходимые организационные меры для получения лицензии по медицинскому (наркологическому) освидетельствованию, учитывая, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.04.2008 N 241 деятельность по медицинскому (наркологическому) освидетельствованию с 1 января 2009 года подлежит лицензированию.
  6. 2. Главным врачам МУЗ "Шарьинская ЦРБ им. В.Ф.Каверина" (Почтоев В.А.), Кологривская ЦРБ" (Шевченко Л.В.) в срок до 20.08.2008 организовать медицинское освидетельствование участников дорожного движения в соответствии с законодательством.
  7. 3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя директора департамента здравоохранения А.И.Рослова.
  8. Директор департамента
  9. здравоохранения
  10. Костромской области
  11. А.А.СТРОКИН

Предыдущая новость - Об утверждении примерной формы охранно-арендного договора на пользование недвижимым памятником истории и культуры / Костромская область

Следующая новость - О назначении членов Избирательной комиссии Костромской области с правом решающего голоса / Костромская область