» » » Об установке мемориальной доски Епифанову А.В / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

Об установке мемориальной доски Епифанову А.В / Костромская область


Костромская область
Постановление от 03 мая 2005 года № 1344
Об установке мемориальной доски Епифанову А.В
Принято
Администрацией г. Костромы (Костромская обл.)
  1. На основании постановления администрации города Костромы от 29.04.2002 "О комиссии по рассмотрению предложений о присвоении наименований, переименовании и упразднении названий улиц, бульваров, проспектов, площадей, переулков, проездов, общественных мест, об установке мемориальных досок на территории города Костромы", а также рекомендации комиссии по рассмотрению предложений о присвоении наименований улиц, бульваров, проспектов, площадей, переулков, проездов, общественных мест об установке мемориальных досок на территории города Костромы, руководствуясь ст. 29 Устава города Костромы, постановляю:
  2. 1. Разрешить Костромской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане установку мемориальной доски на здании средней общеобразовательной школы N 26 Епифанову А.В., погибшему при исполнении воинского долга в Чеченской Республике и награжденному медалью "За отвагу" и орденом Мужества посмертно.
  3. 2. Принять к сведению, что финансирование работ по изготовлению и установке мемориальной доски производит Костромская региональная организация инвалидов войны в Афганистане.
  4. Глава самоуправления
  5. г. Костромы
  6. И.В.ПЕРЕВЕРЗЕВА

Предыдущая новость - Постановление от 21 февраля 2008 года № 2604 / Костромская область

Следующая новость - Распоряжение от 21 февраля 2008 года № 207-Р / Костромская область