» » » О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.06.2008 N 203-а / Костромская область

- Распоряжения, приказы, законы администрации Костромской области -

О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.06.2008 N 203-а / Костромская область


Костромская область
Постановление от 26 ноября 2008 года № 422-А
О внесении изменений в постановление администрации Костромской области от 26.06.2008 N 203-а
Принято
Администрацией Костромской области
  1. В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" администрация Костромской области постановляет:
  2. 1. Внести в постановление администрации Костромской области от 26 июня 2008 года N 203-а "О мониторинге реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов" следующие изменения:
  3. 1) название постановления изложить в следующей редакции:
  4. "О мониторинге реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда";
  5. 2) пункт 1 изложить в следующей редакции:
  6. "1. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Костромской области:
    1) осуществлять мониторинг реализации региональных адресных программ Костромской области по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда (далее - программ) и мониторинг выполнения предусмотренных Федеральным законом от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (далее - Закон) условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - Фонд) в муниципальных образованиях Костромской области, на территории которых расположены многоквартирные дома, включенные в региональные адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в утвержденном департаментом жилищно-коммунального хозяйства Костромской области порядке;
    2) ежегодно в сроки и по форме, которые утверждены правлением Фонда, представлять в Фонд, а также направлять для размещения на официальном сайте администрации Костромской области в сети Интернет:
    отчет о ходе реализации программ и выполнения предусмотренных статьей 14 Закона условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда;
    отчет о расходовании средств Фонда за прошедший отчетный период.";
  7. 3) пункт 3 изложить в следующей редакции:
  8. "3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Левдикова В.И.".
  9. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Костромской области Левдикова В.И.
  10. 3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 октября 2008 года.
  11. Губернатор
  12. Костромской области
  13. И.СЛЮНЯЕВ

Предыдущая новость - Постановление от 05 ноября 2008 года № 767 / Костромская область

Следующая новость - Об организации пропуска паводковых вод в период половодья 2001 года / Костромская область